https://forumstatic.ru/files/001a/e1/66/16813.css
https://forumstatic.ru/files/001a/e1/66/11882.css
→ фэнтези, стимпанк ←
→ рисованные внешности ←
→ рейтинг NC-17 ←
→ эпизодическая система ←
→ смешанный мастеринг ←

Кео, мир Туманов

Объявление





Добро пожаловать на Кео, мир Туманов! Причудливый и порой жестокий мир может пугать, но оставь страхи позади — мы рады тебя видеть!

Фэнтезийно-стимпанковская ролевая, которая начала жить вновь.
В левом углу сверху есть кнопки смены дизайна.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кео, мир Туманов » Событийная пристань » Поиск соигроков и завязок


Поиск соигроков и завязок

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

https://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/18804.png
   
Для поиска игроков и сюжетов, для завязок с разными персонажами,
для приглашений в личные и публичные квесты.
Рекомендуем писать свои особенности, например, скорость отписи.

0

31

Всем привет. Есть идея отыграть вспышку странной болезни, вызывающей агрессию, в отдаленном селении на острове с Туманами. Есть желающие? Предполагается небольшое расследование, погони, битвы.

+1

32

Мираклеон
Эй ты! Да-да, ты! Погони и битвы говоришь? Я в деле. Но учти - всё заработанное делим 70/30, в мою пользу.

0

33

Аделаида Корнаро
Ловлю на слове! С учетом ожидающихся тумаков, все делим в твою пользу! Чуть позже распишу в лс, подождем, может кто еще захочет присоединиться.

0

34

Мираклеон
И только попробуй не прийти. Тогда я сама найду тебя.

0

35

Приветствую.
Открыт для ваших идей и предложений.
Быть может, вам надо что-то починить? Может, вам нужны новые нарезы на ствол вашей винтовки? У вас какой-нибудь проект в Университете? Вы перебрали в баре и вам, такому хорошему, хотят начистить рожу на задворках питейной? Сломался дирижабль в полёте? Отвалилось колесо у поезда?

Простой-скромный четырёхрукий Яр к вашим услугам.

0

36

Яскер Ясенев
попробую Миру найти, она хотела какую-то движуху оформить, присоединяйся

+1

37

Генри Кенделл
А я только за, с удовольствием присоединюсь!

+1

38

Решила тряхнуть стариной. Давно не водила квесты, если что не судите строго.
На острове Каймацу, на самой границе с Тумана существует небольшое поселение. Университет открыл небольшую базу, на которой трудятся ученые, исследующие явления Туманов. В поселении не мало измененных, работающих с исследователями. Не так давно от ученых стали приходить новости об исчезновениях людей. Отряд Сов отправляется для выяснения обстоятельств. Однако, помимо исчезновений случилась еще одна беда — неизвестная болезнь поражает жителе поселения, превращая их в агрессивных сумасшедших.
Кому будет интересно, рада видеть в лс.

+2

39

Ладненько, пора бы тоже что-то попробовать.
Как насчёт небольшого (и с маленькими постами) эпизода в Университете?  https://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/51224.png
Возможно, с разбором каких-нибудь не совсем типичных ситуаций, эксперименты и всё такое, некоторые хулиганства во имя науки...

0

40

Ребят, может еще одно приключалово запустим? Есть идея в стиле Путешествия к центру Землю Жюля Верна.

0

41

Мираклеон
Я сейчас не шибко быстро пишу, но коль моя рожа не наскучила - отчего б и нет?

0

42

Мираклеон
Яскер Ясенев
Бларгх, кто-то заставляет меня поднять "за" обе лапы вверх. Возможно это выдумавший меня дылда.

0

43

Всем привет. Во-первых, искренне извиняюсь за задержку, Мирушка заболела. Обещаюсь отписаться сегодня к вечеру,либо завтра день, посмотрим как дела пойдут.

+1

44

Кто-нибудь хочет неспешный и ни к чему не обязывающий эпизод?  https://forumstatic.ru/files/001b/0a/8d/85821.png

0

45

Ищу с кем сыграть)
Можно в прошлом/настоящем, а можно в альтернативке. Без разницы. Под скорость постов подстроюсь. Могу выдавать до 4 постов в неделю, но если эпизод пойдёт более неспешно ничего против не имею, подгонять не буду)
Пишу от 1,2 или 3 лица в зависимости от того, как будет комфортно.

0

46

Леона Льюис
— Собирайся, мы отправляемся в воздухоплаванье.
Бросив девушке сумку, до отказа забитую всяким барахлом, карлица явно рассчитывала устроить с ней приключение. Может даже пару.

0

47

Аделаида Корнаро
отлично! — заглядывает в сумку, сомневаясь все ли из этого нужно

Отредактировано Леона Льюис (2022-09-22 13:42:13)

0

48

Юный искатель приключений ищет с кем поиграть)

0

49

Неожиданно появились пара-тройка относительно свободных дней, может мини-квест обрисуем на 3-4 человека с короткими постами? В альтернативке?

П.С. так как это альтернативка предлагаю не ограничиваться исходной расой и полом, можем использовать маски и вашу фантазию

Отредактировано Мираклеон (2022-11-06 19:52:21)

0

50

Мираклеон
— Я в деееле!

[nick]Винсент Канг[/nick][status]Удавы рвали лавры в адУ[/status][icon]https://sun9-6.userapi.com/c847219/v847219799/fa4ed/mpwfLZbh1Lg.jpg[/icon]

+1

51

Фиро
Привет! Запрыгивай к нам в мини-игру!

0

52

Ребята, заскакивайте в мини -игру, обещаю, что это не последняя. До конца недели накидаю приключенческий квест в основной игре, можно к нему начинать готовиться!

0

53

Приглашаю всех желающих в мини-игру!

+1

54

Майри написал(а):

Приглашаю всех желающих в мини-игру!

Привет! С удовольствием поучавствую! Ты предполагаешь, чтоб были оригинальные персонажи или можно придумать кого-то другого?

0

55

Мираклеон написал(а):

Привет! С удовольствием поучавствую! Ты предполагаешь, чтоб были оригинальные персонажи или можно придумать кого-то другого?

Да по персонажам ограничений нет. Тут как захочется

0

56

Мини-игра "Чудесная охота в ужасном лесу" - ребят, присоединяйтесь к игре!

0

57

*машет рукой в неизвестность* Если кто-то еще хочет играть, то я пока что тут и жду постов в отыгрыши)))

0

58

#Сокровища мага - ребят, не бойтесь быть активнее. Прототип: сказка о курочке Рябе;)
#Чума не приходит одна - все началось из-за Генри. Он - ошибка странного культа, поклоняющегося монстру из Туманов. Украденный из развален кувшин не при чем. Несколько лет назад жители деревушки с чего-то вдруг решили, что чудовище из Туманов оберегает их деревеньку от напастей и быстренько организовали культ поклонения, принося в жертву заблудших чужаков. Культом руководил старший в деревне, он должен был завести наших персонажей в ловушку. Все пошло прахом из-за Генри, его кровь измененного взбесила монстра, он покусал несколько "прихожан", занеся инфекцию им в кровь. Измененных убивали, люди превращали в то, во что превращались. По задумке персонажи должны были загасить чудище, главу Сов и старшего в деревне отдать под суд. Штош.
#Чудесная охота в ужасном лесу - жаль не сложилось, я бы с удовольствием.
#Сквозь звезды видны лишь вены, перегоняющие космическую пыль - прям сильно жаль, что не сложилось.
Аделаида - ты огнище! Обожаю!
Всем огромное спасибо за игры, было здорово, здоровья, удачи и крепкого здоровья, чтоб все й у вас было отлично.
а вдруг, мой дискорд - Miracle#7251

0


Вы здесь » Кео, мир Туманов » Событийная пристань » Поиск соигроков и завязок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно