https://forumstatic.ru/files/001a/e1/66/16813.css
https://forumstatic.ru/files/001a/e1/66/11882.css
→ фэнтези, стимпанк ←
→ рисованные внешности ←
→ рейтинг NC-17 ←
→ эпизодическая система ←
→ смешанный мастеринг ←

Кео, мир Туманов

Объявление





Добро пожаловать на Кео, мир Туманов! Причудливый и порой жестокий мир может пугать, но оставь страхи позади — мы рады тебя видеть!

Фэнтезийно-стимпанковская ролевая, которая начала жить вновь.
В левом углу сверху есть кнопки смены дизайна.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кео, мир Туманов » Утерянные главы » 10.07.1705 - Пикник в лесу


10.07.1705 - Пикник в лесу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

10.07.1705

Раннее утро

Ближний лес Бальтазара

https://puzzleit.ru/files/puzzles/170/170152/_original.jpg

Lunastra Bazelgeuse, Tala Silverpaw

Хаска отправилась на пикник, надеясь провести время наедине с лесом, но тут к ней решила присоединиться одна необычная особа.

Пикник в лесу может познакомить двух совершенно разных личностей.

+1

2

Примерные детали облика:

    
[indent]Казалось бы, прекрасно утро, успешное завершение очередной сделки да ещё и удалось влить в свою сеть клиентов выгодную находку, что, в последнее время, нечастое событие, - но нет! Утро было безнадежно испорчено стоило лишь мельком бросить взгляд в зеркало. От некогда пусть несколько чересчур смуглой да в остальном обычной особы не осталось и следа! Туманы в очередной раз смогли удивить.
[indent]В неприятном смысле.
[indent]Издав недовольный полустон-полувопль, Луна одним движением переместила свое тело поближе к отражению. Хвосты предков, почему именно сегодня! В зеркале виднелась хрупкая особа с бледной нежно-голубой кожей, казавшейся прозрачной в свете утреннего солнца. То тут, то там виднелись едва различимые затемнения до более насыщенного, практически сапфирового цвета. Острый подбородок с не менее острым носиком; тонкие губы ядовито синего цвета дивно контрастировали с ледяного оттенка глазами в которых виднелся острый вертикальный зрачок. Слишком острый даже для змеиного. Завершали картину пара сегментированных рожек, сразу от основания плавно уходящих назад. "Очередное кукольное личико. Как же уже приелось..." Слегка подавшись назад, Луна одним движением перекинула доходящие почти до бедер темные волосы за спину и принялась рассматривать хвост. Изумрудный изменился под стать человеческой части тела - на насыщенный темный сапфир. Чешуйка к чешуйке, без какого-либо рисунка.
[indent]Вместо него были выступающие плавники. Выступающие двигающиеся плавники. Вдоль всего восемнадцати метрового хвоста. Неожиданно. И смотрятся не настолько отвратительно, как перья или костяные наросты. С легким оттенком задумчивости Луна несколько раз изогнула перепончатые отростки из стороны в сторону привыкая к новым ощущениям, оценивая, насколько неудобны они будут. Оказалось приемлемо. Удивительно.
[indent]"Так, подожди-ка." Взгляд ламии из задумчивого плавно перетек в ошеломленный. Если большая часть похожа на тело морского змея, то что будет с кончиком хвоста? Взвинтившись из положения сидя, Луна буквально извернулась кольцом. Увиденное еще сильней вогнало в уныние - русалочий хвост! Если не сказать рыбий. Будет смешно натолкнуться на какого-нибудь капитана дирижабля или воздушного корабля, то-то повеселятся над этим зрелищем. Тем не менее дискомфорта не было. Не смотря на очередную проказу со стороны Тумана, необходимости пребывать в воде у девушки не появилось. Ламия осторожно коснулась чешуек: холодные, в меру сухие. Ни боли, ни раздражения не последовало. Что же, по крайней мере она осталась сухопутной.
[indent]Нужно привыкнуть к новому телу. Свернув хвост кольцами и усевшись сверху Лунастра сделала глубокий вдох и медленно выпустила воздух из легких. Успокоиться, прийти в себя и вновь стать хладнокровной предпринимательницей. А ещё лучше - выбраться из суеты города на свежий воздух, в тишину и покой! Особенно подальше от этого невыносимого запаха... В отличие от многих других городов Бальтазар был относительно чист. Сказывалось многократно усиленное Туманами обоняние ламии, приносившее столь много неудобств в местах скопления. "Соберись уже, такими темпами мы застанем закат раньше, чем сможем развернуть хвост. Одежда! Куда я её сложила~" На мгновение в голове Лунастры мелькнуло осознание, ведь после изменения её вчерашний наряд может просто не подойти к новому телу! К счастью обошлось. Стремительно влетев в походное платье девушка с удовлетворением крутанулась перед зеркалом. Темно-бордовая блузка подкреплялась немного вычурным, но в целом более функциональным корсетом; завершала гардероб клетчатая юбка соответствующего цвета. Неразличимые снаружи крючки давали ей должное сцепление с чешуйками хвоста, не давай задраться во время перемещения по вертикальным поверхностям или если ламие вдруг взбредет свеситься вниз головой. Единственное что пришлось: затянуть потуже корсет. Ещё вчера упругая грудь третьего размера сменилась на более мягкую податливую второго, что по мнению Луны было гораздо лучше. Меньше помех при скольжении. Завершающим штрихом утреннего туалета стала темная вуаль, предварительно пропитанная мягким ароматом духов - для защиты глаз от света и чуткого носика от запахов улицы.
   
[indent]Лунастра довольно быстро выбралась из города. Жизнь в Бальтазаре не прекращалась ни на секунду, однако утренние часы между сумерками и полноценным рассветов все-таки считались относительно тихими. Меньше жителей на улице, меньше помех движению. К тому же уже давно изученный маршрут только способствовал своеобразному бегству из города в тишину ближайшего леса где, стараясь тревожить местных ушастых обитателей и не оставлять следов возможным любопытным носам, девушка с удобством устроилась в густых ветвях дерева.
[indent]Но ведь случай всегда любит неожиданности, ведь так? Спустя совсем непродолжительное время только-только успокоившаяся ламия услышала, даже не так, почуяла чье-то приближение. Между пересидеть в тиши и посмотреть кому это там так же неймется в столь раннее время победило любопытство. Со всей возможной аккуратностью Лунастра опустилась вниз головой, позволяя высунуться из густой листвы рожкам с любопытными глазами под ними.

Отредактировано Lunastra Bazelgeuse (2020-11-06 01:33:11)

0

3

Одна лохматая сине-белая особа сладко потянулась в своей кровати, находящейся в одной из комнат огромного особняка.
Ммм... Солнце... Соловей сегодня что-то слишком распелся.
Глаза с трудом разлепились.
- Надо же... Первый погожий день за две недели.
Взъерошенная хаска с трудом подняла свою тушу с кровати и чутка покачиваясь побрела в душ.
Наверно стоит прогуляться. Что-то давно я не делала вылазку на одинокий пикник с чтением.
Приняв бодрящий душ, Тала привела себя в порядок и одевшись пошла на кухню.
- Сью... Я буду завтракать на пикнике. ТЫ соберешь для меня корзину? Пожааалуйста!!
Тала буквально повисла на кухарке, сделав прижалобные глазищи.
- Тала, у тебя полно работы сегодня! Куда ты собралась?
- Я хочу немного отдохнуть. Ты же знаешь, что я не оставляю не сделанной работы! Я отлучусь на пару часов! Сейчас только утро, а впереди весь день. Времени на всё хватит!
- Твоя правда. Хорошо, я соберу для тебя корзину. Но до темноты возвращайся.
- Сью, ты бесценна.
Чмокнув кухарку в шёку, Тала дождалась, пока Сьюзан соберёт ей корзину. Прихватив свою не прочитанную книгу, Тала с корзинкой не спеша побрела к воротам поместья.
- Ганс, я уйду на несколько часов. Не запирай.
Старый сторож махнул Тале и кивнул улыбнувшись:
- Осторожнее, Тала. Слышал, что в нашем лесу всё чаще неизведанные туману существа встречаются. До встречи!
Тала дёрнула ушами. О чём это он? Я вообще никого не встречала, сколько ходила на пикник.... Ну да ладно.
Пройдя по лесной тропинке около часа Тала вышла на полянку возле леса прямо возле озера. Солнце как раз освещало это место целиком, позволяя выбрать удобное место расположения практически любым. Чем хаска и воспользовалась. Она нашла самое солнечное место и кинув на землю корзинку и большой зонт, стала искать большое старое покрывало. Впоследствии оно было постелено и вот уже Тала лежит на животе в купальнике, медленно виляя хвостом и читает книгу.
Хорошо припекает... Думаю скоро искупнусь в озерце.

0


Вы здесь » Кео, мир Туманов » Утерянные главы » 10.07.1705 - Пикник в лесу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно