https://forumstatic.ru/files/001a/e1/66/16813.css
https://forumstatic.ru/files/001a/e1/66/11882.css
→ фэнтези, стимпанк ←
→ рисованные внешности ←
→ рейтинг NC-17 ←
→ эпизодическая система ←
→ смешанный мастеринг ←

Кео, мир Туманов

Объявление





Добро пожаловать на Кео, мир Туманов! Причудливый и порой жестокий мир может пугать, но оставь страхи позади — мы рады тебя видеть!

Фэнтезийно-стимпанковская ролевая, которая начала жить вновь.
В левом углу сверху есть кнопки смены дизайна.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кео, мир Туманов » Утерянные главы » 16.09.1687 → Расстановка приоритетов


16.09.1687 → Расстановка приоритетов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

16.09.1687

За полдень

Университет

https://d.radikal.ru/d14/2011/9a/5c0acaacdc1d.png

https://a.radikal.ru/a43/2010/0f/e9567fac2167.png

Kristoph Wolf, Evelyn Wolf.

завязка

Казалось, что когда двое людей, особенно родственники, учатся или работают в одном месте, то и пересекаться они должны намного чаще. Однако это не всегда так. Семейство Вольфов сильно разнесло по разным путям. И даже не смотря на то, что двое из них учатся в одном месте, они редко видят друг друга. И каждую такую редкую встречу не хочется пропускать. От слова совсем

+1

2

Это был самый обычный день в жизни Кристофа. Его обучение медленно, но верно, приближалось к его логическому окончанию. И, всё-таки, оставалось отучиться каких-то жалких два года, даже чуть меньше. Базовые курсы в Университете. Когда это было? Он уже и не помнит. Однако сейчас он изучает предметы по своей будущей специальности. Очень увлекательно и интересно. Ему интересно было попасть в Туманы. Ему хотелось узнать, увидеть то, что находится под покровом белой густой дымки Туманов. Будущий исследователь был полностью погружён в своё дело. Был настолько погружён, что ему не хотелось ничего другого, кроме учёбы.

Из кабинета в кабинет, от книги в книгу, от одной задачки к другой. Именно так и проходили дни Кристофа практически с самого начала его обучения в этом, несомненно, солидном учебном заведении. И что самое интересное: его практически ничего не смущало в его образе жизни. Он практически целиком и полностью отдавался тому, чтобы посвятить себя учёбе и не думал о том, что происходит извне. Он практически забыл о том, что существует жизнь за стенами Университета. Где-то в своём подсознании он держал, что его ждут его родители, младшая любимая сестра и его не самый любимый, но младший брат, которому он всегда был бы готов в любой момент и практически в любой ситуации. Всё-таки они семья. И именно про свою семью Вольф начал постепенно забывать, погружаясь всё глубже и глубже в учёбу. А тут осталось всего ничего и уже можно будет приступить к любимой работе, к которой он так стремится.

И вот в очередной раз Кристоф куда-то спешит по коридорам главного здания Университета. Очевидно, что он спешит либо на занятия, либо к нему пришло озарение того, что ему нужно выполнить по очередному домашнему заданию. Он практически бежал и ничего не замечал вокруг, как вдруг услышал до боли знакомый голос. Голос, который ему всегда был не безразличен. Голос, от которого его сердце всегда трепетало, от которого ему всегда становилось приятно и тепло на душе. По-началу ему показалось, что ему послышалось и Кристоф был готов уже продолжить свою дорогу дальше, как вдруг вновь услышал этот знакомый голос, который окликал мужчину по его имени. "Мне не послышалось. Этот голос. Я точно его знаю. Это же..."

Вольф, наконец, остановился и перестал думать о своей учёбе. Обернувшись на зов позади себя, мужчина увидел знакомое лицо. Кристоф не могу поверить своим глазам. Это была она. Это была его сестра. Они учились в одном Университете, Вольф старший знал об этом, но, почему-то не обращал внимания на это. Он смотрел на младшую сестрёнку, но не мог понять рада ли она, или нет. Слишком далеко они стояли друг от друга. Потому мужчина сделал несколько шагов навстречу дорогой сестре:

- Эви! Это ты, Эви! Я очень рад тебя видеть! - будущий исследователь сблизился с сестрой на расстояние вытянутой руки. Наконец, родственники встретились вновь!

+1

3

Этот день в университете должен был стать совсем иным. Он должен был внести нечто новое в обучение, но не со стороны уроков. Эвелин решила в конце концов найти брата и поговорить с ним. Они учились вместе, но казалось, не виделись целую вечность. Мир, который где-то в своих мечтах она представляла, рушился быстро и безоговорочно.
«Я должна что-то сделать, иначе я его так больше не увижу», - она шла по коридорам, раздумывая как начать разговор. Эви даже не подумала, как найти брата, как с ним встретиться и вообще, удастся ли план именно сегодня. Она чувствовала себя эгоистичной, но желание увидеть Кристофа просто не позволяло остановиться.
Четко решив для себя, девушка решила, что потратит на поиски брата весь день, если потребуется. И пусть даже прогуляет важные занятия. Больше всего сейчас хотелось наконец-то увидеть Кристофа  и узнать о его планах, а возможно и отношении на счет встречи с семьей.
«Нет, не с семьей, со мной..» - столкнувшись с одним из студентов, Эвелин узнала, где мог быть брат. Туда то она сразу отправилась.
-Кристоф! – увидев старшего брата, девушка едва не подпрыгнула от радости. Она замерла на месте, мягко улыбаясь глядя ему в глаза. В душе Эвелин возникло ощущение, что прошло действительно много лет, с их последней встречи. Возможно, только она чувствовала нечто подобное, но изменить этого уже нельзя. «То было детство, а сейчас совсем иное. Эвелин, ты должна собраться и просто поговорить с ним».
-Братик, я тоже очень рада тебя видеть, - Эвелин вновь улыбнулась, - я соскучилась, а ты все занят. Даже не приходишь сестренку навестить. Совсем забыл про родных, да? – в голосе появились слегка серьезные нотки, но глаза девушки по-прежнему горели огоньком радостной встречи. – Ты сейчас сильно занят?

+1

4

Кристоф какое-то время просто стоял как вкопанный. Он явно не ожидал встретить кого-то настолько близкого - члена семьи Вольфов. Конечно, сказывалась напряжение на учёбе, постоянная работа над собой, моральная подготовка к посещению Туманов и так далее и тому подобное. Чтобы стать успешным специалистом, Кристоф целиком и полностью посвящал себя и своё время на обучение. Словосочетания "свободное время" для него практически не существовало. Может быть по праздникам или каким-нибудь особым дням он мог немного развеяться, но не более.

- Ну, Эви, - Вольф виновато улыбнулся, - Ты же понимаешь, что я частенько бываю занят, потому меня так сложно выцепить порой.

Это была правда. Самая настоящая и горькая правда. Глядя ей в глаза, Кристоф понимал, что он действительно заработался. Или заучился. Суть остаётся той же. В её взгляде он увидел настоящее счастье. Во всяком случае ему так казалось. Счастье от того, что его родная сестрёнка вновь увидела родного брата. Это заставляло задуматься.

- Вообще-то, да, занят... - Вольф вновь посмотрел ей в глаза и понял, что уходить сейчас от неё будет не самым приятным жестом от старшего брата, - А хотя знаешь, я найду для любимой сестрёнки... Ммм... Как же оно... Вот! Я найду для тебя своё свободное время!

Да, Крис на самом деле пытался вспомнить это словосочетание. Пожалуй, случай и впрямь был слишком запущенным. Может это то самое время, дабы развеяться? Тем более есть для кого стараться. Да и вообще сестра для Криса всегда была самой любимой в семье. Конечно, сравнивать родительскую любовь не самое благородное занятие, но ему всегда было приятно проводить с ней то самое свободное время, веселиться с ней, дурачиться. Правда такие моменты не были частыми, но лучше хоть что-то, чем ничего. И где-то на подсознательном уровне Вольф догадывался, что сестрёнка по особому дышит к нему. Догадывался, но не хотел принимать это, или просто не верил в то, что ощущал, находясь рядом с ней. В самые тяжёлые и самые лучшие минуты Эви всегда по особому относилась к старшему брату. Её объятья были не похожи на просто семейные. Кристоф это понимал, но оставлял это без ответа. Может стоит пересмотреть свою точку зрения?

- Собственно, о чём ты хотела поговорить? Или может ты хочешь чего-то ещё? - Кристоф вновь виновато улыбнулся любимой сестрёнке. Он не знал, как поступить. Он и впрямь чувствовал себя виновато. Чувствовал вину за то, что забыл всё то, что происходило в семье, забыл то, что происходило между ними двумя. Забыл её необычные объятья, погрузившись в учёбу. И сейчас, когда он вновь увидел Эвелин, увидел свою родную сестру, осознал, что по-настоящему соскучился по ней. Но боялся сделать шаг и обнять сестрёнку.

Отредактировано Kristoph Wolf (2020-11-04 23:55:23)

+1

5

Что может порадовать больше, чем встреча с братом. Эвелин смотрела на Криса, а в голове мелькали воспоминания детства. Тогда он еще был дома, и время для нее, у старшего находилось почти всегда. В редких случаях, конечно, именной ей удавалось сделать так, чтобы у него появлялось время.
С тех пор уже прошло достаточно времени, и теперь они оба взрослые люди. Вот только Эви совсем не хотелось расставаться с детскими воспоминаниями. Да и напоминания родных не давали забыть о редкости визитов самого Криса.
-Частенько? Да ты постоянно занят то учеба, то еще что-то, - подойдя ближе, девушка взяла брата под руку, с улыбкой посмотрев. – Вот даже сейчас сказал мне, что занят. Вот так прямо и откровенно, почти отказал сестренке.
«В прочем тут же добавил, что свободен, а это уже хороший знак», - однако мысли не помешали девушке состроить расстроенное выражение лица. «Братик, знал бы ты как я по тебе скучаю.. по нашим беседам и просто по возможности быть рядом.»
-Может прогуляемся? Не очень хочется говорить посреди коридора, - Эви мягко повела брата в совершенно противоположном направлении от его планов. Вообще-то девушка надеялась выйти в парк, чтобы хоть немного спокойней поговорить и не дать брату передумать.
-Я хотела спросить… или точнее…, - Эвилин вздохнула вновь посмотрев на Кристофа. Во взгляде девушки читалась надежда. Может немного двусмысленная, но такая явная мечта побыть с ним наедине хоть какое-то время. – Ты совсем не появляешься дома. Даже со мной не общаешься. Это наводит на мысль, что ты начинаешь забывать свою семью. Родных. Брат, неужели ты  можешь забыть нас? – Ей так хотелось сказать меня, но Эвелин лишь промолчала, добавив спустя минуту. – Учеба настолько важна?

+1

6

Кристоф даже не знал, что ему делать сейчас. Любой нормальный адекватный и трезвомыслящий человек сказал бы, что надо бросать к чертям эту учёбу и провести время с родной сестрой. Учёба будет и завтра, и послезавтра и в любой другой день. А вот родственники могут быть не в любой день. И далеко не всю жизнь они могут быть с тобой рядом. Но Вольф это отдельный случай. У него поставлена цель в жизни и он хочет её настигнуть как можно скорее, а после начать совершенствоваться. Однако сестрёнка была настойчивой, а Крису ничего не оставалось, кроме как без особого энтузиазма следовать за ней. Он просто не посмел бы вырвать свою руку из её.

И пока девушка вела Криса подальше от его суетливых будней, мужчина продолжал внимательно слушать родственницу. Пока говорила, Вольф не переставал думать о том, что у него осталась незаконченная важная лабораторная работа. Сдавать её, правда, через неделю, но Крис не мог позволить себе настолько расслабиться.

- Конечно, Эви! Учёба очень важна! Это ведь главная цель в моей жизни! Как только я окончу Университет, я... - в этот момент мужчина ненадолго замолчал. Он заметил закономерность. Слишком много "я". И именно сейчас оно осознал кое-что важное. Глядя в глаза своей любимой сестрёнки, заметив в ней что-то такое, от чего сердце словно кровью начало обливаться, Вольф сделал виноватое лицо. Именно в этот момент Кристоф осознал свою ошибку. Причём достаточно серьёзную ошибку. Променять свою семью на своё собственное благополучие и навыки. Ему было даже неловко продолжать сей разговор. В какой-то момент он хотел просто сбежать, но ведь Эви не убегает, и она наоборот идёт ему навстречу. "Как она может быть так... Так трепетна по отношению ко мне? Чем я заслужил её любовь и внимание?"

- А в прочем. Ты хотела прогуляться? Я не против! - Кристоф сжал мягкую ручку сестрёнки чуть сильнее и сам повёл её в сторону выхода из столь важного для него учебного заведения. Будущий исследователь был настойчив в своих действиях. Чуть спешно, но уже вскоре парочка оказалась за пределами Университета. Свежий воздух. Красота. Вольф повернулся лицом к сестре и посмотрел ей в глаза.

- Эвелин. Спасибо тебе. Спасибо за то, что напомнила мне о том, как быть человеком. Любящим человеком. И самое главное... - на лице Криса появилась смущённая улыбка, - Ты напомнила мне о том, как быть любящим старшим братом.

Кристоф чуть наклонился и поцеловал младшую сестрёнку в лоб, а после приобнял её и прижал к себе. Ему казалось, что он прижимает её к себе по-семейному, как опекающий старший брат. Однако после объятья стали ещё крепче. Ему хотелось почувствовать её дыхание, её чувства, тепло её тела. Он не хотел отпускать её. Но что-то в голове заставило его это сделать.

- Эви. А куда ты хотела сходить со мной прогуляться? - посмотрев на сестрёнку произнёс Крис, однако не выпускал её руку из своей.

+1

7

Речи брата очень огорчали Эвелин. Ей совсем не хотелось потерять его, отдать работе, чтобы он полностью ушел в себя. «Не хочу однажды услышать кто вы, при нашей встрече», - Эви едва сдержала горестный вздох, но поведение Кристофа дало надежду.
Он согласился прогуляться и вскоре они оказались за пределами университета, подобное обрадовало девушку очень сильно. Она наконец-то почувствовала себя нужной и значимой для Криса.
-Братик, - прижавшись к мужчине, Эвелин на миг забыла о всем мире. О том, что должна скрывать собственные чувства к родному брату, а ведь они далеко не приличные в понимании общества. «Братик, как же я хочу сказать тебе, что очень люблю тебя.. люблю не как сестра, а как девушка!»
-Крис, ты ведь человека, а не иное существо. Ты просто заработался, - Эви улыбнулась как можно не принужденней, чтобы скрыть волнение и чувства, которые едва не вырвались на волю. – Да, я хотела прогуляться, но даже не подумала куда. Просто хотелось увести тебя на время от университета, ведь ты только учишься. Несколько раз проходил мимо меня и даже не обратил внимания, - собственно возможно именно эта причина стала ключевой для встречи и разговора. Эвелин было больно смотреть, как Кристоф медленно забывает ее, уходя все глубже и сильнее в попытки узнать как можно больше.
-Давай просто куда-нибудь сходим, - Эвелин чуть прижалась к брату и направилась вдоль дорожки. – Тем более, я хотела уточнить, когда ты сможешь домой попасть. Мы давно не собирались все вместе. Родители волнуются, да и я если честно. Можешь девушку взять с собой, - последнее было добавлено слишком ненавязчиво, ведь Эви просто хотелось узнать данный факт.

+1

8

Кристоф внимательно слушал свою младшую сестрёнку. Наверное, это первый раз за столь большой промежуток времени, когда он делал это так. До учёбы в Университете и во время учёбы, когда мужчина был занят, собственно, учёбой, ему не было так интересно общаться с кем-либо из родственников или хороших знакомых. Но сейчас, хоть и поздновато, но Крис осознал и понял свою ошибку. Он хоть и понимал, кем является для него Эвелин, или младший брат, но не ставил их в свои планы. Принимал их как данность, с которой ему как-то придётся жить. И осознание того, насколько он ошибался, приводило его в злобу. И он злился на самого себя, хоть и не показывал этого никак внешне.

- Эвелин, я... - Кристоф виновато посмотрел куда-то на землю. Её слова словно резали по сердцу. Но это правда, и будущий исследователь принимает эту правду. И только от него зависит то, как всё пойдёт дальше. Продолжить жить своими мечтами, забыв про всех или же быть человеком? "Я сделал свой выбор!"

- А давай куда-нибудь и сходим, Эви! - Вольф по-доброму улыбнулся любимой сестрёнке и уже хотел было повести её туда, куда задумал. Но он держал её руку в своей и не отпускал до сих пор. В голове Криса вновь началась очередная дилемма. Они ведь родственники, и идти просто рядом друг с другом будет ничуть не хуже, чем если бы несколько по другому. Кристоф понимал и ощущал то, что чувствует к нему сестра. Но он боялся это признать, боялся признать, что она на самом деле может чувствовать что-то большее, чем просто родственная любовь. А может просто сам Крис боялся себе признаться в том, что он что-то чувствует к ней за пределами родственного? "Стоп. Эвелин!"

Сжав её нежную ручку в своей чуть сильнее, Кристоф отправился в сторону ближайшего парка. Он решил не бежать от того, что чувствует сам. И Эвелин помогла ему вспомнить всё то, что между ними было. Каждое мгновение, каждое прикосновение, каждое объятие, когда он понимал, что это не совсем обычно.

- Конечно. Я с удовольствием бы пришёл и провёл время с семьёй. Только вот я не уверен по-поводу Клавье... Он странный малый и вообще сам себе на уме порой, - выдержав небольшую паузу, Вольф продолжил, - Вообще, есть одна, которая постоянно от меня чего-то хочет, но... Но между нами ничего такого нет.

Кристоф, посмотрев на сестру, улыбнулся. Да, была одна рыжеволосая красавица, которая будто специально навязывалась, однако это ничего не значило для Вольфа. Во всяком случае сейчас. Мужчина, идя за ручку со своей сестрой, будто они влюблённая парочка, направлялись к парку. Ему было всё равно, если его кто-то увидит сейчас с сестрой. Ему было приятно с ней и ему было приятно не сдерживать то, что он ощущал долгое время. Немного обойдя местные красоты, Крис обратился к сестре:

- Эвелин. Знаешь... У меня к тебе будет нескромный вопрос, если позволишь, - будущий исследователь немного засмущался, - А как ты смотришь на то, чтобы мы с тобой вдвоём хорошо провели время и повеселились? А в следующий раз я обязательно присоединюсь к совместному семейному ужину.

+1

9

Эвелин наслаждалась обществом брата, его вниманием наконец-то уделенным ей. С каким трудом, девушке удалось вырвать старшего брата из лап учебы, что медленно поглощала его целиком и полностью. Что забирала с собой и постепенно, казалось, стирала воспоминания о семье и ..«обо мне?» - Эви постаралась оборвать мысли, и просто прислушалась к брату.
-Значит, есть девушка, которой ты нравишься? – Вольф задумалась о той, на кого брат все – таки обращал внимание хотя бы периодически, ведь по его словам подобное понятно. – Клавье наш брат, - не сдержавшись, Эвелин легко рассмеялась. Ей почему-то вспомнилось несколько забавных ситуаций с младшим братиком, и его лицо в те моменты. Мысли о незнакомке, хоть как – то привлекшей внимание Криса, сразу улетучились. Девушка просто постаралась расслабиться, гуляя с ним по парку.
-Не скромный? – неожиданные слова братика заставили Эви слегка смутиться, но быстро взять себя в руки, чтобы не выдать хотя бы остатки того, что она хотела сохранить в тайне. "Я думала он понял.. Братик нельзя же меня так пугать", - Эви постаралась успокоить разбушевавшееся сердце. – Братик, не скромный вопрос подразумевает совершенное иное. Я так думаю, - Эвелин улыбнулась, и чуть крепче сжала руку брата. – Я полностью согласна, тем более мне итак давно не удавалось с тобой пообщаться, а учимся то мы вообще вместе! Давай так, - стараясь держаться как можно веселее и непринуждённее, девушка пыталась представить разговор как шутку. – Сегодня устроим свидание брата и сестры, и братик искупит свою вину за отсутствие внимания. Что скажешь? 

+1

10

На Кристофа нахлынуло какое-то необъяснимое романтическое чувство. Необъяснимое для других, но на подсознательном уровне он понимал, что это за чувство и от кого он это ощущал. Ещё бы совсем немного и Крис был готов сделать свою младшенькую сестрёнку своей принцессой и стать для неё принцем. Уже что-то срывалось с его губ, хотелось перебить сестрёнку, как вдруг всё это романтическое чувство пошло по одному месту.

- Что?!? - лицо Вольфа несколько скривилось от столь неприличной шутки, - И всё же, я не это имел в виду, дорогая моя.

Будущий исследователь не знал: злиться ему или нет? Но быстро словил себя на мысли, что это не стоит того. Это была просто безобидная шутка от его любимой младшей сестры. "Всё нормально. Может она просто хочет отвести мои мысли в сторону?" А что, если так? Почему, когда он начал ощущать далеко не родственное влечение к Эвелин, она решила отступить? А может Крис слишком себя накручивает и на самом деле она не ощущает к нему ничего такого, а мужчина занимается самообманом? Нет. Этого быть не может. Ведь все те воспоминания, все те её объятия и прикосновения не могли быть просто шуточными. Во всяком случае Крису так казалось.

- Не скромный, потому что мы с тобой вдвоём, даже не смотря на то, что это семей... - мужчина прервался, ибо не хотел продолжать говорить это слово. Это была правда, даже если бы сказал, но ему не хотелось, чтобы это было просто семейной встречей двух родственников. Голова вновь заполнилась дурацкими мыслями.

- Да-да, не скромный подразумевает нечто иное, просто я и подумал о... - он не стал продолжать, оставив это на восприятие Эвелин, - А вот давай так и поступим. Устроим свидание при свечах, - Кристоф неуверенно усмехнулся, будто бы хотел сказать это в шутку, но ему бы не хотелось, чтобы это было просто шуткой, - Я угощу тебя всем, чего только попросишь. Обсудим всё, ты расскажешь о себе, а я о себе. Даже не смотря на то, что я могу показаться скучным, так как всё время учусь, но забавное тоже происходило в моей жизни. И вообще, я знаю одно интересное место. Сходим туда?

Взяв любимую сестрёнку за ручку покрепче, поглаживая её кисть своими пальцами, парочка спокойно отправилась в любимое заведение Кристофа в Бальтазаре. Войдя внутрь, Крис заботливо усадил любимую сестрёнку за стол. Благо на улице было тепло и верхнюю одежду никто из них не носил сегодня. Кристофу повезло, что сегодня он в своём почти парадном костюме, дабы сестрёнка могла радоваться, глядя на него.

- Как я и сказал: сегодня я угощаю. Заказывай всё, чего душе угодно.


Одеяние Кристофа

+1

11

Эвелин хотелось просто прыгать от радости, когда Кристоф согласился на свидание. Возможно это просто согласие на ее предложение, но девушка не смогла устоять и мысленно радовалась. Ее свидание со страшим братом для нее оно стало настоящим.
«Подумал о…» - Эви закусила нижнюю губу, а сердце забилось в несколько раз быстрее. Она на мгновенье поверила в то, что Крис испытывал к ней те же чувства, далеко не родственные. А перед глазами мелькнула картина весьма эротичного содержания.«Я хочу этого так сильно, братик, как же я хочу снова почувствовать твои объятиях и ощутить настоящий поцелуй на губах, а не братский…»
-С тобой куда угодно, братик, даже в туманы, - улыбнувшись, Эвелин лишь сильнее прижалась к мужчине, наслаждаясь его прикосновением к руке. На щеках девушки появился искренний румянец, и всю дорогу она изредко поглядывала в сторону брата.
Войдя в заведение, Эвелин осмотрелась и взгляд ее задержался на брате. Вновь сердечко забилось быстрее от его присутствия, и мыслей что они оказались наедине. Девушке хотелось, чтобы этот момент не заканчивался никогда.
-Крис, здесь очень романтично. Как ты нашел это местечко? - улыбка невинная и счастливая заиграла на губах. Эвелин чуть поправила ворот своей рубашки, - твоя идея мне нравится даже больше. Я так соскучилась за время, что мы не виделись. Интересно, твои вкусы с детства изменились? Мне бы хотелось попробовать твое любимое блюдо.

+1

12

Наконец, они полностью уделены друг другу. Да, хоть и в ресторане, но это место куда более тихое, чем заполненные коридоры Университета. Однако при всём при этом Кристофа не покидала мысль о более уединённой встрече. Точнее, она скорее начинала всё чаще и чаще мелькать. Но его это не пугало. Даже наоборот его это заводило. Он не знает почему, но с ней он чувствовал себя очень хорошо.

- Сказать по правде, помимо учёбы я пытался наладить свою личную жизнь, но... - Вольфу было не очень удобно говорить об этом сестре, ведь именно сейчас он начал к ней ощущать что-то большее, чем просто братская любовь, - Но из-за моего увлечения учёбой ничего не выходило, дорогая моя. Собственно, именно поэтому я знаю об этом месте. Для дорогого человека всё самое лучшее!

Выслушав сестрёнку, Кристоф заказал своё любимое себе и родственнице. Однако при этом добавил, чтобы к ним на стол принесли самого лучшего и дорогого вина. Вольф попросил Эвелин не переживать за его денежное состояние. Да, пока что он много не получал, однако Эвелин он не видел очень давно и он решил произвести на неё впечатление заботливого и любящего старшего брата. Когда им всё принесли, то на столе оказались две тарелки с восхитительным и при этом не жирным гуляшом, а так же два бокала и бутылка вина, из которой официант разлил напиток по этим самым бокалам.

- Я не знаю, пьёшь ли ты крепкие напитки или нет, но на всякий случай решил перестраховаться. И мне было бы приятно, если бы ты присоединилась ко мне! - взяв бокал в руку и отсалютовав/чокнувшись с бокалом любимой сестры, Кристоф отпил часть очень даже неплохого вина, - За тебя, дорогая моя сестрёнка! - это Крис сказал до того, как отпил напиток.

Вино растеклось по телу мужчины. Совсем немного времени прошло, однако мысли об Эвелин и о том, что они могли быть вместе начали посещать голову будущего исследователя ещё чаще. И вскоре Вольф, наконец, смирился с этой мыслью. Он принял её и не хочет более отрицать. "Эвелин... Каким же я был дураком. Не замечал очевидных вещей. Мне хочется тебе многое сказать, но не знаю поймёшь ли ты меня..."

+1

13

Эвелин очень понравилось место, куда привел брат. Девушка чувствовала уютную атмосферу, но все же больше всего она хотела бы оказаться совершенно наедине с ним. Где-нибудь, где не будет учебы и посторонних, где даже родственники не будут знать, что они там прячутся.
-Значит, ты все-таки старался наладить личную жизнь? – Эви не хотелось об этом знать, но все-таки она не спешила отводить разговор от данной темы. Взяв бокал с вином, она улыбнулась и тоже сделала глоток. – А я думала, что не одна кто решил не уделять внимание учебе, а не личным отношениям, - она вновь сделала глоток вина, посматривая на аппетитное блюдо гуляша, что так же доставили к их столику.
-Вино действительно превосходно, так почему бы мне не выпить сегодня с дорогим старшим братиком, тем более что есть такой прекрасный повод! – Хотелось вскрикнуть от радости, ведь у Криса не было девушки, но вместо этого, она улыбнулась и взяла немного мяса, от чего немного соуса осталось на губах.  Девушка чуть облизнула их, - расскажи, как продвигается твоя учеба, хотя больше наверное меня заинтересовали упоминания о забавных случаях в твоей жизни здесь, - Эвелин пыталась отвлечься от собственных мыслей, но вино на голодный желудок дало немного иной эффект. На щеках появился румянец, а брат представился в иной ситуации. «Интересно, застигал ли его кто-то в душе?»

+1

14

Почему-то Кристофу показалось, что когда речь заходит о его личной жизни, то Эви начинала меняться в лице. Ему это не нравилось от слова совсем. Создавалось такое впечатление, что он своими словами режет ей сердце, делает ей больно. Ему этого совершенно не хотелось. Только не любимой сестрёнке.

- Да, бывали такие моменты, дорогая. Но, как я уже говорил, ни с одной из них у меня ничего не вышло, - Вольф бросил свой взгляд на сестру, - И если тебе интересно, - он старался сказать это как можно более ненавязчиво, - То ни с одной из них у меня не доходило дальше первого свидания. Может быть учёба и впрямь на меня плохо влияет...

После мужчина был весь внимание, разглядывая свою сестрёнку. Он не понимал, что сейчас происходит в его голове. И не понимал, что происходит с ним сейчас. Вольф принял тот факт, что его чувства к ней за гранью родственных. Но сейчас он начал ощущать что-то другое. Слушая девушку и параллельно уплетая вкусный гуляш, иногда запивая вином, он пытался понять что с ним происходит. Сидя за одним столом с сестрой он понимал, что он чувствовал себя в своей тарелке. "Неужели я... Эвелин... Сестрёнка моя любимая..."

- А? Что? - словно проснулся ото сна Кристоф, - Учёба? Да, с ней всё нормально. Даже хорошо. Думаю, что меня ждёт успех в дальнейшей лабораторной работе... - тут Вольф вспомнил следующие слова Эви, - Случаи... Ну, была парочка в самом начале обучения. Как-то однажды я слишком разговорился с преподавателем во время лекции. Начал спрашивать про возможные изменения в анатомии человека при контакте с Туманами. Я настолько замучил его своими расспросами, что он не выдержал и сказал что-то вроде "А если Вы, мистер Вольф, не перестанете задавать такие вопросы, то при первом же Вашем посещении Туманов Вы станете девочкой", после чего весь лекционный зал не на шутку рассмеялся.

Кристоф заметил, как Эвелин немного заметно, но покраснела. И, казалось бы, вот он момент, чтобы сказать ей сейчас обо всём. Но не будет ли это просто тем, что он воспользуется ситуацией? Он так не считал, потому что то, что он чувствовал к ней сейчас было по-настоящему. Это ведь лишь способ, чтобы было проще признаться ей в своих чувствах, однако Вольф решил сделать по своему.

- Эвелин, - мужчина медленно и аккуратно протянул свою руку к её руке и положил свою ладонь на её, - Я очень рад тому, что мы смогли сегодня с тобой встретиться. Ты подарила мне кучу разнообразных и приятных эмоций, - он очень не хотел, чтобы она убрала свою руку, однако Вольф решил сделать то, что хотел, - Позволь мне сделать тебе нескромное предложение. М-Может... - Кристоф начал теряться в словах, так как боялся это сказать, боялся того, что будет неправильно понят, - Может т-ты бы хотела побыть сегодня вечером со мной?

Кристоф очень сильно засмущался. Его кожа порозовела, а очки, как назло, в очередной раз начали спадать. И тот факт, что он засмущался говорил о многом. Фактически, это выдало и его чувства и его намерения. Однако это не потому, что старший брат ещё никогда не был близок с девушками. Он чувствовал, как ему кажется, самую настоящую любовь к Эвелин. Столько лет ему потребовалось, чтобы понять, что она была совсем рядом. Она, с которой он хотел бы часами проводить своё личное время.

+1

15

Слова Кристофа о личных отношениях весьма порадовали Эвелин, она сама не догадывалась на сколько искренее радостным стал ее взгляд. Как же приятно было знать подобную деталь, ведь делить любимого не хотелось не с кем, пусть даже не зная об этом.
-Крис, тебе не кажется, что эту ситуацию можно принять как намек, учиться поменьше, - девушка наконец-то смогла расслабиться и даже посмеялась над историей, что показалась ей весьма забавной. - Ты очень хочешь отправиться в туманы на исследования, да?
«Братик, что же ты делаешь? Мое сердце итак бьется как бешеное», - Эви не просто не вырывала руку у брата, она чуть сжала пальцы, касаясь его. Как же это было приятно и будоражило фантазии.
-Не скромное, - Эви запнулась, заметив как брат смутился, и это заставило ее не только сглотнуть, но сделать глоток вина, чтобы скрыть собственное смущение и попытаться утихомирить еще быстрее забившееся сердце. – Я.. я с удовольствием побуду с тобой, братик. Только.. я разве не помешаю твоим планам?
Если бы Кристоф знал, как сильно радовалась Эвелин, как ей хотелось просто прыгать от счастья и прямо сейчас сбежать с ним далеко. Она едва смогла успокоить дыхание, которое захватывало от собственных мыслей. «Крис, ты просто сведешь меня с ума такими откровенными предложениями. Но я не должна думать о таком, ведь я твоя сестра и… ох, как сложно все это! »

+1

16

"Планам? Каким, к чёрту, планам?!? Эви..." - пронеслось в сознании мужчины. Сейчас у него был только один единственный план: провести этот чудесный вечер вместе со своей любимой сестрой с которой он не виделся очень давно. О которой он забыл. Кристоф уже проклинал тот день, когда сошёл с дороги доброго и отзывчивого старшего брата. Конечно, обстоятельства сделали его таким холодным, однако он никогда не был холоден к своей сестре. Он всегда был готов поддержать её по любому вопросу. Правда вот со всей этой учёбой он про всё забыл. И это душило его изнутри. Осознание того, что он оставил сестру, которая была к нему очень неравнодушна.

- Нисколечко, - он выдержал небольшую паузу, - Любимая моя сестрёнка!

Кристоф сказал это немного громче, чем он ожидал. Получилось немного неловко, ведь его могли услышать. Но он не переживал по этому поводу, ведь ему было приятно сказать эти слова. Слова от самого сердца. Эвелин. Она была тем самым замком от её сердца. И только сегодня Вольф старший это осознал. Более того, он это принял. И ему бы хотелось, чтобы и сестрёнка приняла его.

Оплатив столь приятный ужин и оставив чаевых официанту, Кристоф предложил сестре отправиться прямиком в его комнату, а по совместительству и рабочее пространство. Не забыв забрать с собой бутылку очень неплохого вина, парочка направилась в сторону Университета, ведь именно там совсем неподалёку от главного здания находилось здание, где проживали ученики. Почти всю дорогу мужчина ничего не говорил, а только лишь смотрел на сияющее личико своей сестры. Конечно, делал по дороге лёгкие комплименты, но чтобы она не переставала сиять, как сейчас. Наконец, парочка оказалась в нужном здании и на нужном этаже и перед нужной дверью.

Вольф сделал несколько проворотов ключа и дверь в комнату отворилась. Кристоф сначала пропустил сестрёнку в дом, а после зашёл сам, прикрыв за собой дверь.

- Ну-с, Эви, располагайся и чувствуй себя как дома! - поприветствовал будущий исследователь сестру в своём доме и отправился в комнату на подобие кухни, - Тебе что-нибудь хочется перекусить или выпить? Может вина? - негромко выкрикивал мужчина из другой кухни.

И пока он лазал по своим столовым приборам, Кристоф словил себя на мысли, что ему бы хотелось, чтобы Эвелин обняла его сзади не совсем по семейному. Его сердце постукивало. Он даже намеренно немного тянул время для этого.

Отредактировано Kristoph Wolf (2020-11-09 17:02:56)

+1

17

Эвелин всю дорогу радовалась, не в силах сдерживать собственные эмоции, тем более брат постоянно делал комплименты. Она даже с легкой неуверенностью замерла возле дверей, не зная стоит ли входить, но так хотелось.
«Хочу быть с ним наедине», -  Эви вошла в помещение и осмотрелась. Комната явно принадлежала ее брату, погрязшему в учебе. И это снова немного порадовало, ведь это значило девушек у него не было.
-Я бы выпила еще немного вина, - проговорила в ответ Эвелин осматривая помещение. Отсутствие брата слегка затягивалось, а сама она чувствовала неловкость. «Словно девица в комнате мужчины, но Крис мой брат!»
-Крис, а я точно не помешаю, - Эви заглянула в кухню, заметив брата. Она так по нему соскучилась, что просто не могла больше ни о чем думать. – Кажется с наших последних игр прошли сотни лет, - подойдя к нему со спины, Эвелин прильнула к мужчине едва ощутимо обняв. «Эви что ты делаешь? Какие игры? Вы уже такие взрослые, а ты влюблена в него… глупая»
-Скажи, мы сможем почаще теперь видится? Я так соскучилась по тебе братик, что одного вечера все узнать и поговорить просто не хватит, - прикрыв глаза, девушка все так же не отпускала брата, чувствуя легкое действие выпитого вина, а ведь она хотела выпить еще. «Так проще быть рядом, братик..»

+1

18

Кристоф услышал сестру. Вытащив бокалы с верхней полки, он принялся неспешно заливать их вином из ресторана. Разлив в каждый, он отставил бутылку в сторону и уже было хотел отправиться к сестре, попутно отвечая ей, что она точно ему не помешает, как вдруг ощутил её присутствие позади себя. "Эви... Она совсем рядом. А я боюсь развернуться к ней и сделать хоть что-то. Поцеловать..." Как только девушка обняла его, дыхание будущего исследователя резко сбилось. Могло даже показаться, что Вольф был недотрогой, однако это заметил мужчина только сегодня - когда он рядом с Эвелин. Раньше такого у него никогда не было.

- Да, милая моя. Напомнишь, во что мы тогда играли с тобой? - Вольф улыбнулся, однако сестра, к сожалению, не могла этого видеть. Он всё ещё боялся того, что слишком спешит, боялся, что не хватит времени потом. И её вопрос. Он очень не хочет её расстраивать, однако понимает, что последние года обучения будут непростыми. Сжав кулаки и обдумав всё в своей голове, Кристоф аккуратно развернулся, взяв после два бокала в руки.

- Эвелин. Прошу, - мужчина вручил бокал сестрёнке, - Выпьем за нашу с тобой встречу! - Крис сделал глоток и отставил бокал в сторону, после чего его взгляд вновь сфокусировался на сестре, - Эви. Должен сказать тебе откровенно. Следующий год будет самым сложным в моём обучении и мне придётся много работать. Но это не говорит о том, что у нас не получится чаще встречаться, - он оговорился, или нет, Вольф сам не знает, однако его это не смутило, - Сегодня я многое понял. Многое осознал. И если бы на твоём месте был бы другой человек, то всё осталось бы так же, как было до нашей сегодняшней встречи. Я обещаю тебе, что встречаться мы сможем чаще, даже в следующем году, - в этот раз он не оговорился и говорил то, что думает. Ему не хотелось оставаться с чувством недосказанности, потому говорил так.

Вино дало о себе знать. Едва заметное головокружение, которое изредка било по сознанию Вольфа, заставляло того всё чаще смотреть девушке в глаза. Собрав волю в кулак, Кристоф нежно положил свои руки на спинку, а после опустил их на талию сестры. Чуть прижав девушку к себе, Вольф чуть наклонился к сестрёнке, не переставая смотреть ей в глаза. Сердце стучало как бешеное. Если он неправильно понял себя и свои чувства, то это будет крахом. Но если их чувства взаимны, он это ощущает...

- Эви, сестрёнка, - Крис практически коснулся нежных губ своей сестры, - Будь со мной...

Их губы сомкнулись в нежном поцелуе. Он был недолгим, но таким желанным для Кристофа. Ему хотелось чуть растянуть удовольствие, но пока ещё не знал, как отреагирует Эвелин на такой откровенный поступок. Вкус её губ смешался со вкусом недавно выпитого вина на губах мужчины. Вольф получил истинное удовольствие, лаская её. И он надеялся, что Эвелин ответит ему тем же.

Отредактировано Kristoph Wolf (2020-11-09 21:36:43)

+1

19

Ей совсем не хотелось расставаться с братом, с его объятиями, но девушка все же чуть отстранилась и взяла бокал с вином. Она улыбнулась, вспоминая игры с братом, и особенно ее собственные признания о свадьбе.  Эвелин вновь слегка смутилась и поспешила сделать пару глотков.
-А ты не помнишь, как твоя сестра бегала за тобой желая стать невестой, и ты играл со мной? – она смотрела на брата, быстро выпив вино и тоже оставив бокал. Они стояли на кухне, но это необычное чувство, оказаться с ним наедине. «Братик, я хочу оставаться с тобой. Хочу твоих объятий и продолжить детскую игру».
-Я счастлива это слышать. Не хотелось бы вновь потерять тебя, - да, Эви радовалась что брат обещал встречаться с ней, хотя это было слегка двусмысленно. И все таки вино путало сознание. Ей стало чуть сложнее уловить отношение и смысл слов, однако объятия быстро сделали свое дело.
-Братик, я.. – Эвелин растерялась, но поцелуй позволил ощутить желаемое. Девушка не просто не оттолкнула брата, она не хотела, чтобы все это заканчивалось. – Я буду…
Едва сдерживаясь Эвелин томно выдохнула последнюю фразу. Тело отказывалось слушаться, а сердце забилось быстрее. Она обняла брата за шею, ноги едва держали девушку.
-Крис.. братик… - Эвелин не могла отвести взгляда от мужчины, ее губы томно приоткрылись. Она сама не осознала, как прижалась к брату и вновь нежно и желанием поцеловала брата.

+1

20

Как же ему сейчас было хорошо. Кристоф был на седьмом небе от счастья. Он не знал как и не умел целоваться. Конечно, когда-то его целовали девушки, но это было не больше, чем обычное касание губами. А сейчас это был самый настоящий первый поцелуй для Криса. Чувство, на самом деле, очень необыкновенное и ни с чем не сравнимое. Однако оно было бы не таким ярким, как сейчас, ведь первая девушка, которую Крис поцеловал по-настоящему, стала его родная младшая сестра. Это будоражило тело мужчины и мысли будущего исследователя. Поняв, что сейчас произошло, на Вольфа нахлынула необычная волна чувств, называемой возбуждением. Кажется, что он никогда подобного не ощущал. Вольф старший, как маленький мальчик, по уши влюбился в свою младшую сестрёнку. Первая настоящая любовь. А может первая и последняя? Кристофу казалось, что этот момент длится вечность. Просто огромная куча самых различных чувств нахлынула на будущего исследователя.

А ещё Крис был крайне счастлив тому, что Эвелин не оттолкнула его, а ответила взаимностью. Он не промахнулся, искренние чувства Вольфа не подвели его. Сестра на самом деле не ровно дышала по отношению к нему. И эта игра, о которой она говорила. "Как давно, Эви? С самого детства. Почему я не замечал этого... Теперь я с тобой!" После столь необычного поцелуя мужчина должен был и земли под собственными ногами не замечать, однако то, как его любимая сестрёнка томно выдыхала, заставило мужчину обратить на неё больше внимания. Казалось, что она сейчас упадёт от подобного же переизбытка чувств и Крис вовремя среагировал, правда хотелось как лучше, а получилось как всегда. От волнения Крис перехватился не так, где хотел, потому его ладони оказались на ягодицах сестрёнки. Однако не помешало тому, что произошло дальше.

Кристоф не ожидал, что сейчас Эвелин ответит ему взаимным поцелуем. Мужчина лишь успел закрыть глаза и ответить на её поцелуй. Прижимая любимую сестрёнку, всё ещё держась за её ягодицы, мужчина чуть подался вперёд, дабы растянуть столь приятный поцелуй. Вольф представлял себя в сладком-сладком сне, где только он и она. Брат и сестра. Только это был не сон, а самая настоящая реальность. От чего становилось ещё трепетнее. Его руки обхватили спинку сестры, он чуть прижал её к себе, при этом не разрывая столь сладкий поцелуй. Возбуждение в очередной раз нахлынуло не тело Кристофа и его мысли заиграли совершенно другими красками. Но не смотря на то, что желания начинали брать верх, Вольф старший не разрывал поцелуй. Это был её поцелуй. Поцелуй Эвелин. И она будет целовать его столько, сколько хотела она.

Конечно, вечно продолжаться поцелуй не может. И когда девушка оторвалась от губ мужчины, он посмотрел на свою сестрёнку. Её щёчки были покрыты румянцем, а её лицо сияло от радости. Для Вольфа старшего это было величайшей радостью. Его родная сестра была счастлива и такой счастливой он её давно не видел. Точнее, не видел ещё никогда.

- Эви... Я. Я помню эту игру. А я тогда, как самый завидный жених приглашал наших родителей и даже Клавье на нашу свадьбу, - мужчина выдержал некоторую паузу, - Эвелин. Я ведь и не знал, что...

В этот момент Кристоф замолчал. Просто замолчал. Ему показалось, что хватит лишних разговоров на сегодня и вообще. Слишком долго было её ожидание и слишком долго сам Вольф пытался ответить ей взаимностью. Одним ловким движением, мужчина взял свою горячо любимую сестрёнку на руки и понёс в другую комнату. Там все столы были усеяны различными бумагами и средствами правописания, а вот его собственная кровать была заправлена так, как в любой уважаемой гостинице. Аккуратно уложив свою младшую сестрёнку, Вольф старший расположился сверху, осмотрев любимую снизу вверх, а после посмотрел ей в глаза.

- Сестрёнка... - ему не хотелось к чему-то принуждать сестру прямо сейчас, однако его тело твердило об одном и требовало восвобождения накопившихся чувств и возбуждения, потому мужчина пытался хоть что-то у неё узнать, - Эвелин. Я... Я люблю тебя! И это намного больше, чем просто любовь брата и сестры.

Не выдержав напора чувств и напряжения, мужчина прильнул к телу Эвелин. Его губы оказались на шейке родной сестры и он начал целовать её раз за разом, вслушиваясь в каждое слово, которые его любимая могла ему сказать в такой момент. Однако Кристофу не хотелось слушать. Ему очень хотелось любить. Любить душой, в первую очередь. И телом. Он этого жаждал и желал. Прямо сейчас.

0


Вы здесь » Кео, мир Туманов » Утерянные главы » 16.09.1687 → Расстановка приоритетов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно