https://forumstatic.ru/files/001a/e1/66/16813.css
https://forumstatic.ru/files/001a/e1/66/11882.css
→ фэнтези, стимпанк ←
→ рисованные внешности ←
→ рейтинг NC-17 ←
→ эпизодическая система ←
→ смешанный мастеринг ←

Кео, мир Туманов

Объявление





Добро пожаловать на Кео, мир Туманов! Причудливый и порой жестокий мир может пугать, но оставь страхи позади — мы рады тебя видеть!

Фэнтезийно-стимпанковская ролевая, которая начала жить вновь.
В левом углу сверху есть кнопки смены дизайна.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кео, мир Туманов » Утерянные главы » 29.05.1705 - Цветочный Дом


29.05.1705 - Цветочный Дом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

29.05.1705

Утро

Пригород. Деревушка недалеко от Бальтазара.

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/119/t709369.png

Tala Silverpaw, Frealissa

Завязка

Цветочница только открыла свой магазин, как пришла первая покупательница, так она думает. В любом случае, Синяя и Пушистая Зверолюдка посетила это место.

Отредактировано Frealissa (2020-10-26 10:50:32)

0

2

Фрисс проснулась сегодня очень рано. И была в прекрасном настроении. А всё, потому-что она, наконец, дождалась момента, когда сможет поработать в магазине. Так случилось, что она почти всё своё время, без остановки брала заказы и искала работу наёмника. Но всё это было не просто так. Заработанные гроши были пущены на покупку семян, для выращивания цветов и покупку самих цветов у тех, кто уже смог вырастить их. Всё-таки она их продавала в специализированном магазине и собирала там букеты. Это помогало тем, кто слаб в данных вещах или кому было лень ходить по разным людям только, чтобы купить пару цветочков своей больной матери или возлюбленной. В подобных магазинах, как её, люди могли за разумную цену получить отличный подарок для своих близких и друзей. Конечно, это не делало их достаточно популярными. В самом Бальтазаре подобных мест было от силы несколько десятков. А в деревнях, как эта, редко даже один был. Поэтому о конкуренции можно было забыть, но и о высоком заработке с этого бизнеса тоже. Хотя для обычных людей этого хватало бы. А если у тебя магазин в самом Бальтазаре, то тут уже другой вопрос. Люди в городах более романтичные.

Девушка, как обычно это бывало, надела лёгкое летнее платье красного цвета, а поверх него фартук с цветочной вышивкой. За спиной у нее снова был ее верный друг Лайор, перекинутый через шею и плечо. Она спустилась вниз.

- Здравствуйте, Фреалисса́, - поздоровалась женщина.

- Уже работаешь, Барбара?

Эта женщина была не намного старше Флористки. Около двадцати пяти лет. Но у нее уже были дети. И не один, не два, а целых три спиногрыза. Барбара стала матерью довольно рано, но имеет очень любящего мужа, который может обеспечивать и ее и детей. Так почему она работает на Фрисс? Для себя. Ей не нравится постоянно сидеть на месте, а ещё она довольно сильно любит цветы. Именно она, в свободное время следит за магазином и также получает часть выручки. Она также одна из тех, кто выращивает цветы для него. Конечно работает она совсем немного, потому-что большую часть она тратит на своих детей, но ее помощь неоценима. За много лет Наёмница стала очень доверять ей, к тому же стала другом их семьи и ее не редко приглашают к ним в гости. Такие крепкие отношения достаточно естественны для деревень в пригороде.

- Только пришла. Раз вы только недавно вернулись, я решила вам помочь, поэтому и проснулась пораньше.

- Огромное спасибо. Если бы ты не была замужем, я бы попросила твою руку.

Флористка не шутила. Не сказать, что внешность Барбары была хорошей. Она была средненькая. Ничем не выделялась. Но всё-таки она сама очень много помогала. Конечно, тёплое отношение развилось само собой. Уважению не было предела. Да и любви, как к хорошему другу, тоже. Это могло бы перерасти во что-то большее, но ее семейное положение останавливало.

- А я бы согласилась, - с улыбкой сказала женщина.

Она была готова рассмеяться. Барбара давно привыкла к подобным высказываниям.

- Но семью бросать я не стану.

Что же касается того, был ли у них секс? Нет не было. Не то, чтобы сама женщина была против, просто Алису не влекло к ней настолько сильно. Да и сохранять подобную дружбу с ее семьёй всё-таки хотелось.

- Сегодня должны принести синие чайные лепестки.

- Вы опять за своё? Ваше здоровье не резиновое.

- Прости-прости. Ничего не могу с собой поделать.

Барбара глубоко вздохнула и стала расставлять вазы с цветами по заранее определенным для них местам. Фрия подошла к дверям и распахнула их. Перед входом стояли корзинки и горшки с цветами. Их принесли только вчера, поэтому они здесь и стояли. Те, что корзинах, вянут долго, а те, что в горшках вянут очень быстро и чаще всего нуждаются в свете. Но если их поставить в вазу с определенной жидкостью, цветы будут жить очень долго. Это позволяет флористам не чувствовать сильные проблемы со своей работой. Жидкость же разработали алхимики. Повезло, что эта жидкость имеет довольно низкую себестоимость.

В общем, Девушка села на улице, перед входом, принеся стул из магазина. Она стала составлять первую, за сегодня композицию. Она собрала ее из цветов, которые имели ее любимые оттенки. Жёлтые, синие и красные. В данный момент ее не сильно волновал смысл. Она его собирала исключительно для красивого вида, поэтому выбрала растения с синими маленькими цветками, с большими красными и желтыми высокими. Красота? Не совсем. Но удовольствие доставляет. Как только композиция была собрана, наступило теперь настоящее утро. Не раннее, как несколько часов назад, а теперь уже близкое к позднему. Именно в это время магазин обычно открывается.

В дали девушка увидела синее пятно, которое, при приближении, начало принимать человеческий облик. Хотя вскоре стало понятно, что это была зверолюдка.

+1

3

Синяя хаски в это утро вовсю вымещала своё хмурое настроение на своих помощниках сада.
- Идиоты!!! Вы же помяли несколько листов папоротника!! Неужели нельзя было осторожнее?! Я вам скоро начну пальцы отгрызать за вашу безалаберность, чтобы нечем было деньги за работу у хозяев брать!! Какого чёрта вы о себе разомнили?? Я дважды про пальцы повторять не буду!
Она угрожающе замахнулась лапой.
- Брысь отсюда, чтобы я вас не видела больше!!
Наблюдая, как два провинившихся мальчишки 20-ти лет бросаются наутёк после её тирады, Тала глубоко вздохнула и расслабила плечи.
Что-то я сегодня слишком нервная. Надо прогуляться.
Окинув глазами чистое утреннее небо, Тала пошла к воротам особняка.
- Уходишь, Тала?
Сторож уже ковылял в её сторону.
- Привет, Ганс. Мальчишек я уже отчитала, по крайней мере сегодня я не должна им понадобиться. Хочу проветриться... Думаю приобрести Крису соседа по подоконнику. Увидимся.
Обменявшись прощальными жестами со сторожем, Тала побрела в сторону города, неторопливо рассматривая жизнь по сторонам. Внезапно её внимание привлекло что-то цветное в руках у девушки, которая сидела возле...
Цветочный магазин? Не замечала раньше....
Хаска с интересом принюхивалась в сторону взгляда. Нос уловил гамму цветочных ароматов и они нахлынули в ноздри яркой волной.
- Пожалуй стоит изучить ближе это милое создание с букетом.
Тала хитро ухмыльнулась и неторопливо переставляя лапы в своих чёрных бриджах, немного потянулась на ходу и слегка погрузив пальцы лап в карманы, подошла к девушке, сохраняя всё же дистанцию приличия, хотя в цветы очень хотелось утонуть носом.
- Здравствуйте, мисс. Я могу приобрести у вас редкие цветы в комнату?

+1

4

Реалисс стала разглядывать ту, кто предстал перед ней. Отличные формы и пропорции тела. Хотя плечи кажутся чуть выше. Но это же нормально для зверолюдей? Большая грудь сильно привлекала внимание. Даже в этой простой одежде. Но нет! Это очень не культурно - пялиться на красивую девушку! Флористка глубоко вздохнула, приводя свои мысли в порядок.

- Утра вам, Миледи. Редкие? Не уверена. Но вы можете что-нибудь приметить для себя. Давайте я вам покажу.

Девушка поставила вазу с цветами на землю и пригласила женщину войти. Она прошла внутрь первой, поэтому смогла немного успокоиться от возбуждающего вида. Что-то, в этом году, ей всё время попадаются красотки, которых, она не так часто видела до этого. Конечно, немного странно возжелать переспать со зверолюдкой, особенно с той, что вся покрыта синей шерстью и имеет нечеловеческую голову. Однако, Фреалисса никогда нормальной и не была. Но. Говорить об обычной внешности было трудно. Лицо не человеческое, больше собачье. Но собачки же всегда милые? Правильно? Так и хочется их затискать. Вот и в этом случае так и хочется погрузиться в мохнатые груди. Пошлые мысли так и лезли в голову. Ну что за день? Но на лице сохранялась невозмутимость.

- Вас интересует что-то конкретное?

Пройдя внутрь, девушка обернулась, после чего встретилась с грудью Зверолюдки, после чего поспешила быстро отвести взгляд, так как поняла, что немного краснеет. И вовсе не от смущения. Так то рост у Собачки был выше чем у Наёмницы, причем довольно намного. Но держать себя в руках нужно было. Ведь неизвестно как отреагирует незнакомка, на неожиданный прилив нежности от другой незнакомки.

Девушка подошла к одному цветку, что имел довольно однобокое значение. "Сексуальное желание". Подобный ненавязчивый намёк не остался без внимания Барбары, поэтому, она с глубоким вздохом поставила последний цветок на место, а потом поспешила покинуть магазин, так как знала, что может случиться далее.

- Как вам этот?

После того, как женщина ушла, Фрия уже голосом предложила обратить внимание на цветок.

+1

5

Тала проследовала взглядом на горшок предложенный девушкой.
- Он... Мне напоминает... Нет, это слишком. У вас есть что-то не вызывающее нехороших ассоциаций?
Синяя гостья неловко прокашлялась, нервно заламывая лапы за спину. И что ей навязалось при виде этого цветка? Кажется после утреннего скандала она всё ещё осталась легко возбудимой.
Кажется девушка что-то ещё говорила ей...
Тала видела лишь цветы. Горшки, вазы, букеты, одиночные цветы с...большими...бутонами...
- А? Аа... Мне нужен цветок... Желательно синего или голубого цвета с большим бутоном. Яркий аромат необязателен. У вас найдётся что-то подходящее по этому запросу?
Хаска практически не смотрела на девушку и виляя синим хвостом задумавшись нежно гладила листики небольшой пальмы в углу. Глаза сфотографировали образ девушки, а мозг лихорадочно его обрабатывал.
А этой девушке подошла бы яркая обёртка с бантом...Синим конечно же...
Она смотрела на цветы, не видя их. Она видела кровать из роз, которые источали пьянящий аромат... Да, что это такое?!
- Мне ещё нужно не похотливое...Кхм!! Не прихотливое растение. Я люблю спать в постоянной прохладе. В шерсти жарковато знаете ли...
Надо отвлечься. Уйди в удобрения. И быстро!
Хаска глубоко вздохнула и отошла подальше от девушки в другой угол, где лежали пакетики с подкормками и читала этикетки. Можно подумать, что она ищет что-то конкретное. На моське сама сосредоточненность.
Вдох... Выдох... Медный купорос...
- А ещё пожалуйста букет синих подкрашенных самых лучших роз для хозяйки моего рабочего поместья. Будьте добры. Ээ... Мисс...?

+1

6

Фрия поняла, что зверолюдка что-то вспомнила. Однако, восприняла ли она ее намек правильно, было не ясно. Но оставлять пошлые мысли без внимания она не могла.

- Синие с большими бутонами? Нет. Ничего такого у нас нет. Синие цветы - вообще редкость.

Девушка замотала головой, потому-что не смогла удовлетворить потребность покупательницы.

Второй запрос был воспринят лучше.

- У нас есть такие, причем очень много. Например, вот, - флористка показала полку с цветами, у которых были маленькие листики и тоненькие лепестки небольшого размера. Однако, количество цветов было поражающее, но синих среди них не было.

После этого женщина пошла в сторону добавок растительного и животного происхождения. Там же были и искусственные удобрения, но они воспринимались девушкой не слишком положительно. Обычно они сильно влияют на источаемый аромат или какие-то внешние качества, что портили общее впечатление. Она подошла к Собачке и ненавязчиво положила голову ей на плечо, пытаясь увидеть то, на что она смотрела.

- Да у нас есть крашенные розы. Но их качество... Не то, чтобы они самые лучшие. Лично я покраской не занимаюсь. Их красят там, где я их покупаю. Вам лучше сходить в Бальтазар за розами.

В голосе послышалась печаль и Фри немного отошла. Было очень жалко, что она не смогла предоставить то, что было нужно.

- Я, конечно, очень сожалею, что не смогла вам помочь.

Она склонила голову и сложила руки у себя на бедрах. Но она немного подняла глаза, снова посмотрев на грудь Зверолюдки.

- А! Точно! Вы говорили редкое растение! У нас есть очень редкое и дорогое. Лотос! И как раз Синий. Один болотный путешественник принес его нам, а я все свои деньги на него потратила.

Она смущённо закинула руку за голову, а потом вторую и словно бы поправила резинку, что собирала ее волосы в хвост. Одновременно с этим она случайно показала свои голые подмышки.

- Он сейчас у нас растёт, даже не знаю как я умудрилась его не угробить.

Она схватила мохнатую лапу и повела за собой на задний дворик. Дворик был совершенно не маленький. Там росло множество цветов и даже было место для небольшого пруда, где как раз и рос огромный синий цветок. Он стоял на толстом стебле, а сам был такого размера, что не помещался в две ладошки девушки, когда она его взяла. Она сняла обувь и закатала платье достаточно высоко, чтобы можно было увидеть немного нижнего белья. Она вошла в воду. Пруд был не глубокий. Примерно по колено. И она подошла к красивому бутону, мило улыбаясь. Она стала немного поглаживать его. Какое-то материнское чувство проснулось в ней и она совершенно забыла о своей недавней похоти.

Отредактировано Frealissa (2020-11-01 06:10:39)

+1

7

Когда девушка прикоснулась своей прелестной головкой к плечу Талы, ту парализовало как после удара током и хаска было подумала, что ей показалось.
Она что, со всеми посетителями так делает? Или она хотела проверить мягкость моей шерсти на голых плечах? Странная... Не знаю даже ещё одного продавца, кто бы так делал... Это не способ заглянуть мне за плечо, чтобы узнать, что я там делаю!
- Я прошу прощения за свои капризы. Мои рабочие обязанности наложили на личные вкусы в некоторых вещах яркий отпечаток.
Новая комната. Какая мягкая у неё рука...
- Синий лотос? Да, он мне подойдёт! Как же вы его привезли сюда... Такой огромный! На руках не снести. Надо ещё подготовить для него горшок-пруд...
Тала вновь пустилась в свои профессиональные раздумия, пока не поймала себя на мысли, что откровенно пялится на что-то кружевное в воде.
Тала, чёрт тебя дери!! Ты по делу пришла!!! Отвернулась быстро!
Хаска моргнула и смущённо отвернулась, рассматривая жука на листе плюща. Глубокий прерывистый вдох. Слегка открытая пасть с белыми клыками.
- Я бы хотела ближе рассмотреть цветок. Если у вас найдётся в чём помыть мои лапы...
Тала опустила глаза на свои ноги и скрестила руки на груди.
- Снять обувь у меня не получится. Извините за неудобства...
Робкий взгляд на лицо девушки.
- Вы очень нежны с цветами. Они любят ваши руки. Даже слабые растения находят силы в заботливых руках, а не только в подкормках.
Тала медленно прохаживалась вокруг пруда, вскинув нос к небу.
- Если у цветка крепкое корневище, то я его выкуплю.  Теоретически я могу и снести его на руках в какой-либо ёмкости до поместья. Но нужен подготовленный пруд...
Тала села на высокий край пруда позади девушки и повернувшись к ней спиной разглядывала дворик.
- Кто и откуда вам привозит растения? Я не замечала ваш магазин ранее. Хотя я была в каждом цветочном Бальтазара. Наверное недавно работаете?
Хаска потянулась и глубоко вдохнула.
- Здесь пахнет, как в раю! Я там не была, но мой рай пах бы именно так!
Она снова посмотрела на девушку спокойным взглядом.
- Может у вас есть ночные растения?

+1

8

Девушка немного подержала цветок у себя в руках.

- Вы можете купить его позже, когда сможете выкопать для него пруд. Только постарайтесь его выкопать на солнечном месте.

Она повернулась. Было странно, что зверолюдка поглядывала на другие цветы, хотя и говорила сейчас Лотосе. После она обратила внимание на свои голые лапы.

- Конечно. Магазин по совместительству мой дом. У меня то найдется, где вымыть лапы. Можете спокойно заходить в воду.

Следующий за своим ответом взгляд синих глаз вызвал мурашки по телу. А на лице появился румянец. Женщина сделала ёмкие комплименты ей, что чуть сильнее ее засмущало. Но ее немного подрагивающиеся губы зверолюдка не заметила, потому-что смотрела уже в другую сторону. А именно вверх. Она стала ходить вокруг и смотрела на небо. Странная какая, хотя скорее возбуждающе загадочная. Фреалисса снова обратила внимание на ее формы при высоком росте.

- У него очень крепкое корневище. При таком размере. Я говорю вам, вы можете купить его потом. Он вас дождется, не переживайте, - сказала она, а потом следом добавила очень-очень тихо, - и я вас дождусь.

Флористка вернулась к своей обуви. Она ещё раз сполоснула ноги в воде, встряхнула их и надела свои открытые туфельки, опустила платье и оно снова стало закрывать ее ноги до лодыжек. Девушка подошла к Зверолюдке на расстояние наполовину вытянутой руки и немного наклонилась вбок, из-за чего ее грудь тоже наклонилась и стала немного выпирать из выреза.

- Кто? У нас много поставщиков. В добавок я иногда скупаю дикие растения у путешевственников. Ну, наш магазин часто не замечают, но работаем мы уже несколько лет. Люди предпочитают покупать цветы в Бальтазаре, а нас обходят стороной. Но мне нравится тихая атмосфера, поэтому я не собираюсь переезжать в шумный город.

Последовал ещё один комплимент, который заставил Наёмницу самой вдохнуть запахи своего собственного садика. Действительно тут невероятно пахнет, много цветов здесь славятся своим невероятным ароматом, поэтому запахи это место переполняют. Девушка уже давно привыкла к этому, но иногда это действительно может расслабить. Но взгляд Зверолюдки снова ошпарил ее. Ей хотелось, чтобы ее раздели прям здесь. Но не здесь! Не на глазах у цветочков! Лучше уйти наверх. В ее комнату, где у нее стоит прочная кровать, которая может выдержать любые покачивания. Она в этот раз сама отвернулась. Но потом снова повернулась с удивлением на лице.

- Ночные? А вам лотоса мало? Или вы хотите вокруг пруда их посадить?

Она отошла что-то придумывая.

- У нас есть "Ночная Красавица", красочное растение. Оно обладает многими полезными свойствами, которые много где используют. У нее красивый аромат, а ещё может использоваться для лечения ран и царапин. Листья если точно. Их ещё можно есть. А клубни помогают при запоре. Если честно, то у нее очень много свойств. Лучше вам спросить об этом у докторов.

Девушка переминались с ноги на ногу, думая, что бы дальше сказать.

- Мне нужно вас предупредить. Синий Лотос. Иметь его немного опасно. За ним обязательно придут бандиты или кто-то ещё. Стоимость на черном рынке у него не маленькая. К тому же, говорят, что отвар из него сделает человека бессмертным. Хотя говорят так про золотой лотос, а не про синий. Многие люди об этом не задумываются, когда слышат слово "Лотос". Я не буду вас отговаривать, однако скажу, что лучше скрывать о его наличии. И нанять побольше охраны. Кстати, вы будете заходить в воду, чтобы его потрогать?

+1

9

- И я вас дождусь.
Тала подняла глаза на подошедшую девушку и первое что она увидела из всей девушки - была её грудь, которая выглядывала будто очень хотела поздороваться... Хаску хлестнуло огнём по внутренностям.
- Что вы сказали? Мне наверно послышалось...
Когда девушка перестала над ней нависать, Тала перевела дух и попыталась дышать как можно расслабленно. Но как тут можно оставаться скалой??
Она выдавила из себя сиплым голосом, с силой отведя глаза от девушки:
- М-мои хозяева не шибко любят именно прудовые растения, поэтому я интересуюсь вашим ассортиментом из ночных сухоживущих. А что касается лотоса - не беспокойтесь. Я вынесу его в закрытом футляре, а на территории особняка пруд будет на солнце за оранжереей и видно из-за ворот его никому не будет. Я спрошу у господ про "Ночную красавицу".
Хаска наконец встала, увидела кран со стоком в углу двора и подойдя к нему хорошенько сполоснула лапы от городской щебёнки и осторожно подойдя к пруду, шагнула в него.
- Да, я всегда лично осматриваю растения, которые привозят моим господам.
Улыбнувшись услужливой девушке, Тала медленно побрела к цветку. Давно она не купалась. Очень давно.
- Иногда я жалею, что я не цветок. Потому что будь я цветком - за мной бы тоже ухаживали.
Как-то грустно улыбнувшись и кинув быстрый взгляд на девушку, Тала подошла к цветку и пока не трогая стала сканировать глазами бутон, листья и затем быстро нырнула вся в одежде под воду, чтобы рассмотреть корни получше. Отплыв от цветка, она вынырнула у края пруда и вышла из него, проливая много воды с мокрой шерсти. Она неловко посмотрела на девушку.
- Корень очень мощный. Я точно его беру. Извините за маленькое наводнение... Но это был единственный способ узнать важную для меня информацию перед покупкой вашего товара.
Тала вдруг заторопилась.
- Я так понимаю, что мы с вами договорились. Я сейчас пойду в поместье и приготовлю место для лотоса. Вернусь через пару-тройку часов. Также принесу закрытый футляр для транспортировки. Я находила один подходящий... Надо вспомнить, в какой части особняка он мне попадался. Ну и собственно вернусь к вам, оплачу стоимость лотоса и вы мне поможете его переселить в переноску. Думаю отличный план.
Выслушав ответ девушки, Тала нехотя отвернувшись пошла прочь из магазина в сторону своей работы уверенной походкой, как будто она вовсе не купалась, оставляя обильную мокрую дорожку, а на выходе уже различимые следы лап.
Как бы мне растянуть покупку лотоса наподольше? Ведь она просто отдаст его мне и я просто уйду... Мне нужен план.
Хитро улыбнувшись, Тала припустила к особняку быстрее, на ходу выжимая мокрые волосы и свой шикарный синий хвост.

+1

10

На самом деле ее поведение - это была проверка для Зверолюдки. Узнать как она отреагирует на это. И, увидев все вблизи, она поняла, что это ее очень смутило. Читать по нечеловеческом у лицу человеческие эмоции немного сложно, поэтому она до сих пор не понимала. Но сейчас все встаёт на свои места. Флористка была ей интересна в эротическом плане, что невероятно обрадовало ее. У нее начало сильно стучать сердце.

А потом. Она помыла лапы и вошла в пруд. Девушка немного не поняла. Про ухаживать - это был намёк? Потому-что фраза звучала немного меланхолично, а после ещё этот взгляд.

"- ЧТОООО? Она прям... В воду?"

- Эм. Вам не стоило...

Ее перебили. Мокрая зверолюдка начала быстро о чем-то говорить, но мокрая шерсть и одежда, которые выделяли ее сексуальные формы. Сейчас грудь казалась ещё больше, а силуэт был отчётливей. Особенно животик. Какой красивый животик. И какие роскошные бёдра! Она все торопилась. Она двигалась. Передвигала этими невероятными ножками. Грудь вздымалась с каждым шагом и вздохом. Сердце начало выпрыгивать из груди говоря: "Пора её брать."

- А стойте, подождите!

Но женщина начала уходить очень быстрым шагом оставляя мокрый след за собой, который вел к выходу. Кто бы увидел, что она полностью мокрая вышла из магазина. А ее и увидели! Барбара всё время стояла перед магазином и занималась тем, чем занималась сама Фрея до прихода синей гостьи.

Наёмница быстро вышла за ней и смотрела, как она мокрая уходит вдаль, виляя своей мокрой попкой и хвостом.

- Что там случилось, Фри-исс? - грозно спросила женщина.

- Что? Ты меня спрашиваешь? Я просто показывала ей Лотос, а она... Она решила искупнуться. Что случилось? Мне бы самой знать...

Она немного отрешённо вернулась в магазин и села за стойку. Она смотрела на мокрый след, а в голове был только силуэт сексуальной Зверолюдки.

- Что случилось... - она бормотала под нос.

В голове начали немного всплывать некоторые детали из того, что она говорила перед уходом. "Пару-тройку часов" и "Вы мне поможете". С чем помочь? Выкопать Лотос?

- Я-я не готова...

Она спешно поднялась со стула и бросилась на второй этаж в кладовую комнату. Там у нее была разная одежда. Она стала раскидывать всё. Не то, чтобы там и так всё было на месте. Всё-таки кладовая комната была той ещё свалкой, даже учитывая, что в ее спальне и вообще во всем магазине было чисто. Девушка искала вещи по коробкам. У нее где-то были шорты, которые не просвечивают, и футболка, когда мокрые.

- Может сначала на чай ее пригласить?  Всё-таки, если она сразу полезет за цветком, то в итоге у нас больше не будет причин встретиться. Или, даже если будут, то когда?

Она решила дождаться Зверолюдку и не дать ей сразу забрать цветок. Она явно была немного не в себе, потому-что ее активность выглядела ненормальной, поэтому Фрисс хотела сначала ее успокоить, поэтому первым делом нужно занять себя. Она отложила найденную сменную одежду и пошла вниз, чтобы немного поработать...

+1

11

Тем временем Тала дошла до особняка всё также мокрая до нитки.
Искупаться было очень кстати. Сегодня довольно жарко...
Она прошла через ворота, сопровождаемая озадаченным взглядом Ганса, которому лишь улыбнулась и махнула лапой типа всё как должно быть.
До сих пор хлюпая лапами Тала доковыляла до своей комнаты и схватила сухое полотенце. Пытается как можно лучше вытереться.
- Боже, какая благодать...
Хаска сняла мокрую одежду и надев чёрный купальник, чтобы высохнуть целиком вышла во двор, прихватив на выходе из кладовки лопату.
- Ну что ж... Начнём кроить клумбу.
Она обошла весь участок поместья, выбрав несколько потенциальных мест для лотоса.
Подведём итоги... Первое место сузит проход, второе... Пока не вижу минусов... А третье... Ммм... Наверное солнце будет падать туда недолго. Решено!
Гордо выпрямившись, Тала отправилась на задний участок поместья, который как раз граничил забором с лесом, но места было много. Мальчишки-садовники услышав таскание лопаты прибежали на звук. Один из них отважился заговорить:
- Добрый день, мисс Тала. Нам принести ещё садовые инструменты?
Обычно парнишкам часто доставалось от Талы по делу, но сегодня она не хотела злиться на них, а потому почти ласково попросила:
- Мне нужны ваши руки и лопаты, ребятки. Сегодня у нас появится пруд с роскошным лотосом. Так что копать глубоко и широко придётся. Принесите ещё инвентарь для выравнивания края пруда. Я вас жду!
Понимая, что хаска сегодня в благодушном настроении, мальчишки переглянулись и побежали за искомым. Они любили помогать Тале, но не когда она на них ругалась за их косяки. Однако она никогда их и пальцем не трогала, хотя всегда грозилась им что-то откусить.
Они раздолбайчики, но хоть не такие безнадёжные...
Парнишки привезли тачку с разными инструментами, разделись до шорт и подхватили лопаты. Они сделали разметку для пруда и принялись выкапывать с Талой ямку, которая должна была стать отличным прудом.

Спустя 2,5 часа возни, они всё же победили его. Тала стояла с мальчишками возле края пруда, измеряя глазами ровно ли выкопан каждый угол. Пруд был прямоугольный, так как круглый не вписывался в тип поместья и стоящие постройки на его участке.
- Вы молодцы. Бегите обедать, а свободных мужчин-слуг попросите кинуть гладкую мелкую гальку на дно и начать наполнять водой. Где-то через пару часов я вернусь с цветком. Свободны.
Мальчишки так устали, что даже не кивнули и глубоко дыша прихватив тачку побрели в сторону сарая.
А Тала пошла в душ и одевшись в чистое отряхнула остаток воды с шерсти пошла искать в поместье ящик для цветка.
Где же я последний раз его видела... Ганс куда-то его перетаскивал... Надо проверить одно место!
Щёлкнув пальцами, Тала побежала к домику сторожа у ворот.
- Ганс! Выгляни на минутку!
- Тала, это ты?
Сторож открыл дверь и выглянул за порог.
- Что случилось, дитя моё?
- Ганс, мне нужен тот ящик, в котором прошлый раз привозили пионы. Мне нужно забрать один хрупкий цветок из магазина в Бальтазаре.
- Хмм... Сейчас принесу.
Сторож вернулся в домик, послышался шорох, где-то разбилась чашка и Ганс протянул ящик через окно, отдавая в лапы Тале.
- Спасибо! мне пора!
Чуть не забыла!
Хаска подошла к выкопанной куче от пруда, налила воды из ведра и размесив землю быстренько слегка себя запачкала. Точнее в основном запачкала себя, почти не тронув одежду.
Может сойдёт за несчастный случай?
Хихикнув и схватив ящик, Тала выбежала за ворота. Она шла уверенной походкой в сторону магазина, приближаясь к нему сделав как можно более жалобное выражение морды и едва его удерживала, увидев знакомую девушку возле входа в магазин. Она явно давно искала Талу глазами.

+1

12

Фреалисса занималась привычными для себя занятиями в своём магазине. Где-то поухаживать за цветами в горшках, где-то переставить в более темное место, поправить неудобно лежащие мешки и коробки. Также было принято несколько покупательниц. Две женщины, одна за другой, приходили в магазин и покупали нужные им товары. Одна из них купила горшки и семена, а другая, в более аккуратной одежде, купила большой букет, собранный специально для ее случая. Кого-то из ее родни хоронили и ей нужен был букет именно для этого. Поэтому довольно долгое время подбирали необходимые цветы для композиции.

Как только эта покупательница закончила и заплатила, Девушка проводила ее до двери. Она вышла вместе с ней и стала провожать ее взглядом, но вскоре он начал ходить то в одну сторону дороги, то в другую, а сама она высоко вздымая грудь вдыхала уже дневной и довольно знойный воздух.

"- Той Зверолюдке, наверное трудно в такую жару. Меха то много."

Сама флористка сильно привыкла к жаре, поэтому могла долго работать на своих клумбах. Да и пруд делал воздух вокруг свежее. Но вопрос о том, как покрытая такой хорошей шерстью женщина могла выдерживать это? Наёмнице было не ясно. Девушка смотрела по сторонам, так как предположительное время, когда она обещала вернуться, уже прошло. И действительно. В дали она заметила синее пятно. Фрея подбежала к своей знакомой и оглядела с ног до головы.

- Извините, я хотела пригласить вас на чай, но... Что с вами случилось?

Она сделала недоуменное выражение лица и схватила синюю лапу, чтобы лучше разглядеть грязь на ее внешней стороне.

- Похоже мне нужно сначала вас пригласить помыться. Возражения не принимаются. За вашей шерстью нужно внимательно следить.

Наёмница довольно странным способом решила сделать то, что сделала. Вместо того, чтобы спокойно провести женщину в умывальную комнату, она подняла ее на руки. И держала она ее как принцессу. Объясняла она себе это тем, что не хочет, чтобы полы в магазине испачкались. Она быстрым шагом, словно не чувствовала веса Зверолюдки (а она его чувствовала), вошла в магазин, кинув взгляд на Барбару, сидящей за стойкой.

- Я пока буду занята. Если ты уйдешь, то можешь закрывать магазин.

Понимающее выражение лица у Барбары. Рисса прошла дальше и отнесла гостью в пустую комнату. Пол был то ли каменным, то ли керамическим, и по всему нему были отверстия-сливы с металлическими решётками. Это была местная ванная. Она наконец поставила или даже посадила ее на пол.

- Подождите здесь, пожалуйста. Я принесу полотенца, мыло и горячую воду.

Она действительно пошла за всем этим. Первым делом она набрала холодной воды и поставила ее греться на печи. В подвале у нее была печка, отдельно от погреба. Там она и поставила воду греться в металлическом чане. Потом она пошла и взяла все остальные принадлежности. Мыло было цветочным и имело приятный запах. Готовила она его сама и оно было совершено безопасным для кожи и волос. Даже полезным. Для кожи то точно. Примерно минут пятнадцать она не приходила в ванную комнату, а потом пришла с двумя большими ведрами горячей воды, с двойным набором полотенец и двумя кусками мыла.

- Вот и я.

+1

13

Прекрасная мисс. Вы дождались меня... Надеюсь, что я не уйду от вас так быстро....
Хаска всё ближе подходила к магазину, как девушка-продавец буквально вылетела к ней навстречу, будто её эти рабочие часы терзало дикое нетерпение. Тала опустила глаза, проследив взгляды девушки на себе. А затем ощутив и её ручки.
Её рука... Такое нежное касание...
Тала себя ощутила как на приёме у ветеринара. Только это было слишком приятно, чтобы возмущаться, как она не любила эти дурацкие осмотры, хотя она просто грязная, а не в ранах как после периодических потасовок кое с кем...
- Я... Просто... Что вы делаете, мисс??
Её несут на руках!!! ЕЁ!!! Как какую-то ручную карманную увесистую собаку хрупкая девушка таскает по помещению!!!
Я наверно сплю. В этой дыре для пруда.
Тала от неожиданности выпустила из лап футляр для цветка и интуитивно схватилась за шею девушки, стараясь не дёргать её прекрасные белые волосы. Но кажется, что пару раз она всё же неприятно зацепила их. Так близко она давно не ощущала девушку. Руки Талы удобно опирались на грудь флористки, давая возможность удобнее её обнимать за шею. Вот это поворот! Я же и посмотреть на неё не могла!
Хаска посмотрела на коллегу девушки извиняющимся взглядом и уже стала сомневаться, что пачкаться было хорошей идеей. Она явно навязала себя... У неё вообще был другой план!
И что мне теперь делать? Не бежать же мне к выходу...Это просто смешно. Нелепо. Тупо. Но... Влипла ты Тала!
Наконец её опустили. На пол. Что это за комната? Флористка явно запыхалась, пока несла Талу. Хотя разговаривая с ней, она явно пыталась выдать своё дыхание за ровное. Но лёгким никак было не насытиться воздухом и грудь флористки выдала её неровные вдохи.  Пока девушки не было, Тала смотрела на дверь и судорожно соображала:
Чёрт... Она пригласила меня на чай. Можно было и не пачкаться! Мне что же теперь за этот лотос натурой платить?! Это уже слишком даже для меня!Хотя с другой стороны... Что я потеряю? У неё такие глаза, будто если я откажусь - она меня газетой отшлёпает. Наверно благоразумнее играть сейчас по её правилам... А там видно будет. Во всяком случае я могу задержать её и до самого закрытия магазина. Быстро меня помыть ей не удастся.
Флористка вернулась. Ну всё. Хаске конец. Тала расширила глаза:
- Вы хотите меня помыть??? Я прошу прощения за свой грязный вид... По дороге к вам на меня напали соседские мальчишки. Они недолюбливают таких, как я... Закидали грязью. Вы и так долго меня ждали и я не хотела задерживаться, тратя время на дорогу назад, душ, переодевание... Моя шерсть не требует от вас больших усилий... Я могла бы просто сполоснуться водой!
Незаметно ухмыльнувшись и прикрыв пасть майкой, Тала сконфуженно подняла глаза на девушку, которая внезапно показалась грозной и вздохнула:
- Безсиходность.
Сине-белая собака принялась очень медленно стягивать с себя одежду, копаясь явно дольше положенного. Она осталась в чёрном купальнике, смущённо сидя на полу и обняв лапами колени. Не очень удобно сидеть, зато ничего не видно...
И что она будет со мной делать? Вымыв меня она сама будет вся в воде и своём мыле! Надеюсь она не забыла, что собаки постоянно отряхиваются после воды? И во время... Я залью ей тут всё. Как бы она не пожалела, что решила сделать из меня ромашку-конфетку... Хотя кажется она полна решимости. Бесполезно разубеждать. Ну смотрите, мисс... Не попадите в свои же сети...

+1

14

Пока Фреалисса бегала снаружи она заметила, что довольно сильно испачкала свое платье. Она решила потом постирать его. Поэтому и хотела помыться тоже. Конечно, это был лишь повод для того, чтобы находиться вместе в одной комнате.

- П-помыть вас?

Она немного оробела, но увидев реакцию, поняла, что стоит продолжать давить.

- Да! Я хочу помыть вас! У вас красивая шерсть, поэтому позвольте мне это. Всё-таки из-за меня вы проделали такой путь, да и подумали в первую очередь обо мне. Мне очень приятно знать, что такая красивая женщина заботится о моем времени.

Ну вот. Девушка снова покраснела, но была очень решительной. С красным лицом она смотрела как Зверолюдка перед ней разделась. Она бы хотела в этот момент отвернуться, но похоть захватила ее тело. Однако то, что произошло немного ее контузило.

- Нет-нет. Вы должны снять купальник, он пригодится в саду, не стоит стесняться. Мы обе девушки.

И как доказательство своих слов она сняла с себя платье и нижнее бельё, открывая довольно красивый вид. Однако протез немного выделялся, точнее место его сочленения с телом. Но кожа была очень чистая и мягкая на вид. Конечно были и некоторые шрамы, на животе, боках, конечностях. Их достаточно, но они не сильно приковывали взгляд. Больше всего привлекали упругие горы. Несмотря на свой размер, они не обвисали, как должны были. Под ними даже было видно подтянутую кожу. Грудные мышцы были натренированы, поэтому кожа немного утягивалась делая грудь очень упругой и редко меняющей форму. Это уже была не обычная куча жира. Настоящие холмы. Животик был спортивный, он не выпирал. Боков не было.

Да. Девушка поддерживала свой внешний вид. Использовала косметические медицинские средства, чтобы ее красота была максимально естественной, из-за чего не использовала обычную косметику. Следила за своей кожей, занималась спортом, да и старалась выглядеть всегда наиболее привлекательной. Ее обычная походка, осанка движения руками. Всё это веяло аккуратностью и изяществом. Но один фактор был очень неестественным. Гладкая, как логти, промежность. Невероятно гладкая. Она была довольно мокрой, жидкость стекала по внутренней стороне бедра, но это можно было сослать на жару и посчитать потом.

Она прикрыла нижнюю часть тела полотенцем, пока не стало это заметно, но кажется немного опаздала. Но она пошла в угол за щёткой, которой она чистила кожу. Сегодня эта щётка будет чистить шерсть.

- Вы готовы?

Она спросила это намного более стеснительно, чем было до этого. Она смотрела вниз, на свою грудь, немного боясь, что о ней плохо подумают.

+1

15

Тала выпучила глаза от подобных комплиментов её личности и звериной внешности. Она молча наблюдала, как девушка раздевается догола перед ней.
Я точно сплю. Наверно даже в горшке для лотоса, который сегодня вскопала... Невероятно... Она сняла с себя всё! Точно безисходность...
- Снять купальник... Вы не знаете, о чём просите.
Хаска нехотя стянула с себя купальник, пока девушка смотрела на свою грудь и прижала к себе ноги теснее, пряча голубую кожу и синие соски. Она прижимала к себе ноги так сильно, что грудь выпирала то ли над руками, то ли под ними.
- Вы очень... Необычная. Это делает вас уникальной... Вы внешне такая хрупкая, а таскаете меня по помещению, как будто я вешу менее вас...
Тала мельком разглядывала девушку. Она чует запах... Неспокойной женщины... Походу запах уменьшился, когда появилось полотенце. Тала отметила,что волосы у девушки были только на голове. Она уже отвыкла от голых женщин, но в них было всё не так, как в этой девушке.
- Готова ли я... Будто вы примете другой ответ.
Хаска нехотя и с огромным трудом отвернулась от девушки и прикрыла глаза. Потому что знала, что мелькающая мыльная грудь перед глазами - это очень жестокая пытка. Для неё. Слишком жестокая. Тала ведь не безобидная зверушка.
- Меня никогда не мыли. Я привыкла справляться сама. Наверно это должно быть приятно. Хотя я не сильно грязная.
Ухмылка, обнажившая немного клыки.
Мои мысли куда грязнее.
Тала обдумывала увиденный образ, который сфотографировали её глаза.
Для обычной флористки у неё необычная фигура... Хотя... Откуда мне знать стандарты внешности флористок?
- Меня не просто мыть. Шерсть тяжело отмывается... Вы точно уверены, что хотите заняться этим? Я боюсь вы устанете... Мне саму себя-то мыть утомительно... Не просто гладкая кожа всё таки....
При слове "гладкая" хаску передёрнуло. Это к ней самой ни в каком участке звериного тела не относилось... Разве что кончик носа замшевый был голым и вечно мокрым, кроме как утром после сна.
- А теперь я представлю, что я цветок, а вы за мной ухаживаете... Протираете нежно листья... Смываете грязь водой...
Как это странно... Знать, что до тебя вот-вот дотронутся и это прикосновение всё равно ощущается удивительным!
Тала немного вытянула спину на полу и смиренно сидела так и не открывая глаз.
- Я готова, мисс... Вы можете начинать свою работу.

+1

16

Фреалисса одной рукой всё-таки прикрыла свою грудь, закрывая самые важные места. Она подошла ближе с обнаженной женщине с мокрой тряпкой в руках. Первым делом стоило убрать основную часть грязи, прежде чем мыть мылом.

- Я совсем не хрупкая, какой выгляжу и хочу казаться. С самого детства я поддерживала свою физическую форму, поэтому могу носить прекрасную женщину на своих руках.

Зверолюдка согласилась, хотя и упомянула настойчивость Флористки. Она закрыла глаза и отвернулась, хотя выглядело, что она этого не желала, а даже наоборот. На ее месте, Наёмница бы уже сделала свой ход, что мог бы сильно отпугнуть женщину перед ней. Да она и на своём месте бы уже повалила ее. Но она всегда старается держать себя в руках. Отпугивать красивых дам она не желает.

- Я тоже никогда не мыла Зверолюдку. Всё-таки, такие красивые женщины, обладающие нечеловеческой внешностью, мне никогда не встречались.

Она прикоснулась своей рукой к шерстистой спине и нежно провела ее сверху вниз. Мягкая шерсть хоть и была собачьей на ощупь, но совсем от нее отличалась. Казалось, что она была именно что женская, в том плане, что ее хотелось трогать ещё и прикосновения к ней были более возбуждающими, чем к женской коже. Такие необычные чувства, какие не ощутишь с обычной девушкой.

- Вы очень мягкая... Кхм! Простите! - Она поспешно оторвала свою руку и взяла ей тряпку, - извините. Мы с вами только недавно встретились. Но ещё даже не познакомились. Всё происходило так стремительно... Моё имя - Фреалисса. Но можете изменять его, как вам будет удобнее.

Она приложила теплую мягкую тряпку к шерсти, где была грязь. Так получилось, что ей приходилось этим заниматься со спины, хотя на спине грязи было как раз меньше всего. Но казалось немного неприличным передвинуться так, чтобы было удобнее, ведь женщина сама отвернулась от нее. Поэтому приходилось, держась за одно плечо, стирать грязь этой тряпкой с другого.

- То, что вас сложно мыть, это меня не волнует. Вы испачкались из-за меня, поэтому я обязана позаботиться о вас. К тому же... Мне это в радость...

Она старалась говорить очень нежным и мягким голосом. Можно сказать, что он был ласковым и заботливым. Но сравнение Зверолюдки немного развеяло этот образ.

- Ха-ха-ха... Простите, но вы намного прекраснее любого цветка, даже того синего лотоса.

Она продолжила нежно чистить грязную шерсть, стараясь не делать лишних движений. Она даже не касалась ее тела ничем, кроме рук. Конечно это могло выглядеть немного стеснительно и скромно, но лучше всегда быть осмотрительной, чем потерять потенциальную подругу.

+1

17

Хаска передёрнула ушами.
- Вы мне льстите, мисс... Лисса. Рада знакомству. Меня зовут Тала...
Она подняла взгляд на девушку, пытаясь заглянуть ей прямо в глаза из-за спины:
- Туман случайно изменил меня до такой неузнаваемости, но получилось вроде даже не уродливо. Благодарю за лестные слова в мой адрес.
Тала немного вздрагивала от касаний девушки, хотя они были очень нежными и деликатными. Она как будто боялась её или просто чувствовала себя незащищённой подставляя спину своей новой знакомой. А потому когда та упёрлась на её плечо она напряглась, пытаясь не потерять равновесие от ощущений на спине. Да и воображение рисовало картинки, как это выглядит со стороны. Тала уставилась в одну точку перед собой и кажется забыла, что надо периодически моргать.
- Испачкалась я вовсе не из-за вас. Я сама пришла к вам в магазин. Так что вашей вины здесь точно нет. И даже моей. Это просто случайность.
Фраза о синем лотосе постепенно возвращала хаску на пол этой помывочной. А то она почти уже потерялась в себе, оставив тело почти безвольно сидеть в реальности. Ей даже захотелось побыть беззащитной. Хоть немного. Вот прямо сейчас. Интересно, что сейчас происходит в голове у флористки...
Тала вновь учуяла запахи. Когда девушка подошла к ней, они стали ощутимее и кажется нарастали. Смесь похоти и волнения. Интересно...
Она начала немного сутулиться, так как подустала сидеть прямо. Да и ноги немного затекли... Спина начала медленно незаметно клониться назад.
- Вашим цветам повезло. Уверена, что вы уделяете им внимания в достатке. Я тоже трачу целые дни в оранжерее своих хозяев.
Всё также не смотря на девушку, Тала откидывала голову, предоставляя в доступ девушке то одно плечо, то другое, помогая ей достать до шеи с каждой стороны. Она понемногу привыкала к тому, что её трогают и разглядывают, не нанося вреда, а можно так выразиться... гладят?
- Кажется моя спина скоро начнёт блестеть. Если будете намыливать... Не жалейте мыла. Я люблю водные процедуры... Но дочиста намываться приходится долго, так как запах с шерсти тяжело смыть без следа. Я долго подбирала чем себя мыть... Лес и здесь помог мне. Он всегда был ко мне благосклонен. Довелось же мне заснуть на пути у тумана...
Тала ослабила хватку ног, чтобы тяжко вздохнуть.
- А вы должно быть... Замужем? Леди Лисса.

+1

18

- Оу. Так вы изменённая? Тогда вам повезло. Я слышала он может превращать во что-то... Странное, но вы очень даже милы. Мои слова - ни в коем случае не лесть. Я честно считаю вас привлекательной.

Девушка продолжала обтирать шерсть, как могла. Она взяла ее руку, повернувшись немного в бок и подсев так, чтобы видеть грудь, стараясь специально не смотреть на неё. И стала чистить ее.

- Случайности не случайны, как говорится. Не беспокойтесь, я понимаю, что вы хотите сказать, но я все равно не смогу избавиться от ощущения своей вины, поэтому позвольте вам немного услужить.

Она перешла к другой руке. Начала чистить ее, точнее уже заканчивать начатое.

- Я всегда любила цветы, а, как только стала Наёмницей, так сразу начала копить на свой магазин. В итоге, вот, я здесь, в пригороде. Конечно, я стала уделять им много свободного времени, но в одиночку, иногда, становится сложно.

Она снова перешла на спину, очищая шею, потому-что Зверолюдка начала ее удобно подставлять.

- Это лишь только начало, мне необходимо убрать верхний слой грязи, чтобы начать пользоваться мылом... Ну, можете не бояться своего запаха шерсти. Для меня, вы совершенно не пахнете животным, у вас довольно уникальный запах, который перекликается с цветочным. Но можете на меня положиться! Я смогу сделать своё дело! Я очень вынослива.

Она опустилась чуть ниже пояса, к хвосту и тазу. Начала увлажнять шерсть там. Грязи именно там не было, но она занималась этим из-за того, что хотела немного растянуть время, да и стеснялась переходить к другим частям. Ноги и передняя часть тоже немного испачкалась.

- А я никогда так близко к туманам не подходила. Не то, чтобы я боялась это делать, просто хотелось бы не терять привычный мне облик, как внешний и внутренний, так и эмоциональный.

Она немного отодвинулась, когда закончила с этим. Она не решалась, как бы сказать о том, что ей нужно было, чтобы Тала сделала.

- Замужем? Нет-нет-нет! Я точно никогда не буду "замужем". Мужчины меня совершенно не привлекают. Вот пожениться я бы хотела в будущем... Да и никакая я не Леди. Ну сейчас то точно. Обычная флористка без наследства.

Она на коленях передвинулась и села напротив, снова показывая свои холмогоры.

- Извините, ваши лапы ещё грязные. И грудь тоже. Могу я?

+1

19

Тала фыркнула:
- Да, я изменённая. До дня своего внешнего изменения я была обычным человеком, как вы сейчас.
Хаска знала, что рано или поздно придётся поворачиваться передом. Этого и хотелось и стремалось... Неизбежно.
- Вы очень даже множко услужили. Я бы просто сполоснулась водой из шланга, а вы собственноручно меня решили вымыть.
Она с трудом посмотрела в глаза девушки, делая усилие, чтобы не отвлекаться на грудь.
- У вас есть помощница. У меня помощники. Конечно с большим количеством разных растений и деревьев одному человеку не успеть справиться.
Хаска улыбнулась, прикрыв глаза:
- Когда работаешь среди цветов, то весь пропитываешься их ароматами.
На кой чёрт мне потребовалось её семейное положение??? Это самое тупое, что я могла сморозить... Хотя эта инфа может вполне мне быть на руку... Ах значит не замужем? Точно никогда??? Она что... Не интересуется мужчинами? Кажется я начинаю понимать, к чему она меня подводит своими манипуляциями...
Тала моргнула. Снова моргнула. Её грудь. Прямо напротив.
Я должна что-то сказать. Ну как не пялиться?? Она как будто издевается! Но ведь она старается мне услужить и она не виновата, что голая и не хочет мочить одежду....
Выдох. Вдох. Выдох. Спокойно.
Что она там сказала? Кажется спину мне уже протёрли и надо отвести руки видимо... Не отказать же ей....
- Ээээ... Можете ли...
Тала посмотрела вниз на свою грудь и нервно прокашлялась:
- Кха... эээ.. Да. Наверное. Простите, мне немного трудно оголяться перед другими существами. Особенно, когда.. Это красивая обнажённая флористка...
Тала смущённо уткнулась в колени мордой и судорожно думала, как выйти из этого глупого положения.
Где твоя хвалёная смелость?? Что, сдала с одиночеством??? Хватит недотрогу то включать! Ты зверь или кто??
Хаска судорожно глотнула и ухмыльнулась в колени.
Да что я в самом деле... Раз она хочет меня увидеть и потрогать - зачем ей мешать?
Тала медленно подняла голову и встала с пола. Спереди она была грязная везде, кроме тех мест, которые прикрывала майка и бриджи. Разве что грудь от ног испачкалась. Какой недочёт... Тала просто стояла опустив лапы, смотря сверху вниз на флористку. Откровенно смотря на её сочную белую грудь.
Но она больше не двигалась. Молчала. У неё в мозгу чёрт насмерть дрался с ангелом, а в ледяных голубых глазах стоял туман.
- Вы играете с огнём, решившись помыть меня всю. Не удивляйтесь пожалуйста тому, что видите.

0


Вы здесь » Кео, мир Туманов » Утерянные главы » 29.05.1705 - Цветочный Дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно