https://forumstatic.ru/files/001a/e1/66/16813.css
https://forumstatic.ru/files/001a/e1/66/11882.css
→ фэнтези, стимпанк ←
→ рисованные внешности ←
→ рейтинг NC-17 ←
→ эпизодическая система ←
→ смешанный мастеринг ←

Кео, мир Туманов

Объявление





Добро пожаловать на Кео, мир Туманов! Причудливый и порой жестокий мир может пугать, но оставь страхи позади — мы рады тебя видеть!

Фэнтезийно-стимпанковская ролевая, которая начала жить вновь.
В левом углу сверху есть кнопки смены дизайна.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кео, мир Туманов » Всё ненужное и местами нужное » Трактирная зала № 4 — Без двери, но с пиратами


Трактирная зала № 4 — Без двери, но с пиратами

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

Saki
Ай. *сегодня пицца съела его раньше, чем он её*

0

1862

Captain Wayne написал(а):

*Прищуривается*
Доктор? Есть у нас на корабле один ценитель экспериментальной медицины, обожающий испытывать свои "лекарства" на раненных моряках. Правда, к его чести, большинство из них приносит больше пользы, чем вреда.

- Как интересно. - Безучастливо отводит взгляд, однако тон спокоен. - Возможно мы с ним будем схожи в интересах. За одним редким исключением. Мои наработки не дают сбоя и всегда радуют результатом. Меня. Однако, если нам и станется сотрудничать друг с другом, я буду выступать в роли "заказчика". - Напротив, одаривает теплым взглядом. Коему совсем не хочется верить.

0

1863

Curtis написал(а):

Моё чувство юмора мутирует и меня уже начинают банить за него. Скоро меня будет совсем не остановить.
Что ж, земля ему асфальтом.
Чего б тебе тут хотелось отыграть, признавайся?

ты апасен.
да, веселый пацаненок был.
да мне в принципе, без разницы. что подойдет обеим персонажам, то и сыграем. на этот раз у меня огромная пасть на всю спину и разчетверение личности.

0

1864

Eleanor
*Слегка поерзала в кольце хвоста, но не сопротивляясь, а, как обычно, находя свое положение комфортным, пробуя на вкус грубую силу Элли и оттого приходя в еще больший восторг, тихий лишь потому, что звуки, которыми можно его выразить, не для всех. Ушко дрожит. По шее бегут приятные мурашки. Ладошки на животе Элли, но не отталкивают.*
Какая ты грозная.
*Поднялась на носочках, глядя на нее, прерывисто выдохнула и свела глаза к переносице, изображая, будто бы окосела от удовольствия.*
А как тебе такое?

0

1865

Jenna Rheese
Как тебе сказать. У меня очень привередливый вкус. Нужна сильная, но не очень высокая. С волосами яркого цвета. И милыми глазками. Возможно, ей еще пойдет топор. Есть на примете кто-нибудь, подходящий под это описание?
*улыбнулся, перехватив одну ее руку в районе запястья и положил к себе на голову, подвинув к основанию пушистого ушка*
Просто погладь меня и будем считать, что несколько стопок ты уже оплатила.

0

1866

Law написал(а):

Вот и славно, он там скучный!

Не забайтишь, Ло! Ни словами не забайтишь, ни геями не забайтишь, ни даже танцем живота от Дженны в компании всего женского состава ролевой не забайтишь!
...
Да, не забайтишь!

0

1867

Hel
Уродливый, но не опасный.
Блин, а у меня раздвоение. Мы если встретимся, то это будет целая вечеринка!

0

1868

Kuro Kuroda
В разных бытовых мелочах: в подготовке одежды, в умывании, в приготовении еды, в иногда прогулках по городу...

0

1869

Jenna Rheese
Ой, да кого ты обманываешь
*приобняла, подтянула к себе и чмокнула в щечку
Как такой обаяша может быть не во вкусе? Вздор

Meduza написал(а):

- О, так ты их этих. - Пауза. - Милых ребят. Кажется, я вас скоро найму. Кто из вас самый выносливый и опытный?

Не знаю, но я там самый сильный и красивый, если что!
А с момента о найме поподробнее
*в глазах загорелся огонек

0

1870

Curtis написал(а):

*стеклянный взгляд*

*закурил еще одну*
жизнь забирает лучших тренеров по физкультуре или кем она там была.
лан, тогда обознался.

0

1871

Iris Everlann
Вот. Вот прям хоть сейчас бы тебя умыла.
Просто.. по-моему ухаживать за ближним прекрасно. Хотя бы иногда.

0

1872

Captain Wayne написал(а):

Мне он говорил что они нажрались твоего самогона
*задумался*

Нам нужно расследование!
Буду работать под прикрытием
*нацепила накладные усы

0

1873

Curtis
да, это уже корпоратив с дедом морозом, снегурочкой и одним вечно голодным дебилом.

0

1874

Boo написал(а):

*Шутливо тычется ей в висок свободным ухом*

*Заглатывает оба уха*

0

1875

Hel
Она была другом... и вообще... Таким человеком, которого терять вот так на ровном месте - просто отвратительно.
*и сам полез за сигаретой*
Бывает

0

1876

Kuro Kuroda
Возможно.
/Пожала плечами/
Мне самой такое удовольствие, сама понимаешь, не доступно.

0

1877

Curtis
Ну твоюж бать!
*в сердцах чертыхнулась, но запомнила*
Пойду искать себе другие межометия. Чего для друзей не сделаешь. https://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/58307.png

Eleanor написал(а):

Не без намека.

Вы забываете с кем разговариваете.И о том что в душе я Чарли Гордон. https://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/99175.png
*О-о-очень старается понять*

0

1878

Hel
Ещё один такой приход я наверное не перенесу. Буквально помру от передоза

0

1879

Kamran Paria
/напрыгнула на спину радостно/ Камран!

Captain Wayne написал(а):

Чем хвост спалить грозиться, лучше б вычесала
*задумчиво пытается осознать, сколько уже выжрал рому*

Чтобы мне шерсть в нос попала и я неделю от аллергии мучилась? /фырчит гордо/ Только если ты очень мило попросишь.

Wilfred O. Riot написал(а):

haha classic. И раз уж Щегол снова вернулся, спешу сказать, что в нашей команде он оказывается змей, а не собака

Goldfinch написал(а):

Вы предвзято относитесь к моим талантам, командир.
Подумаешь, заглотил один раз. Самогон. Вместе со стопкой, в которую он был налит.
А вот Кэп наш, между прочим, однажды вообще... *вовремя осекся, прикрыв рот ладошкой*

/щёку кулаком подперла, слушает внимательно, не перебивая/ Какой материал для будущих додзинси.

Wilfred O. Riot написал(а):

Подожди, я отдаю тебе рог на сувенир и ещё и сверху должен что-то докидывать? Ненасытная женщина.

Это комплимент? Я же говорила, что потом целиком выкраду, нечего мои слова мимо ушей пропускать!

Wilfred O. Riot написал(а):

*снимает китель и кидает в сторону дженны* А как же ужин с вином и при свечах?

/приняла китель и свернула его, подложив себе под голову/ А теперь одеяло, пожалуйста.
Ты же мужчина? По всем канонам - ужин и свечи с тебя. Так и быть, я могу даже дичь какую-нибудь поймать, если тебе лень платить, но учти. Моя. Готовка. Тебе. Не. Понравится.

Curtis
/фырчит себе под нос/ Я сама ко всем лезу!

0

1880

Curtis
понимаю. у меня тоже такое случалось. несколько раз.

0

1881

Boo
Я на самом деле не против, но с тех пор кряканье вызывает у меня рефлекс - сразу хватаюсь за палку.

0

1882

Wilfred O. Riot написал(а):

Мисс Риз утверждает, что у меня её нет в принципе.

- Тогда для своего корабля и команды ты - пробел ~

Wilfred O. Riot написал(а):

Одно "но", доктор: не подчинённые, а контрактники. В нашем случае - приватиры. И не "приказы", а "заказы"... Если вас не затруднит, конечно.
*ещё одна хищная улыбочка*

Помахала кистью. - Нет никакой важности. Я буду называть это так, как ваша команда пожелает. Факт остается фактом. - Более чем спокойно выдерживая взгляд, теперь оглядывает юношу как товар, проверяя на пригодность и достоинство цены. - Я буду платить за исполнение. Меня не волнуют средства. Цель. И ничто иное. В ваших же интересах выполнить свою часть сделки и выполнить ее хорошо. В противном случае. - По лисьи зажмурилась. - Вы заплатите свою цену. И это будут не деньги. - Лукаво прижала указательный палец к губам.

Отредактировано Meduza (2020-09-08 23:07:36)

0

1883

Jenna Rheese написал(а):

/напрыгнула на спину радостно/ Камран!

Да, я Камран https://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/35658.png
*Идёт в светлое будущее с Дженной на горбу спине*

0

1884

Iris Everlann
А я бы так не сказала. Кое-что не требует видеть. Например, моя бабушка совсем ничего не видела. Но она любила мыть меня. Очень аккуратно.

0

1885

Curtis
тогда сделаем что-то со сломанным хвостом *пожал плечами*
шучу.
подумаем.

0

1886

Jenna Rheese
Ты лезешь и кто устоял то? Хоть кто-нибудь, а? *Так и стоит, наклонившись, глядя на неё снизу вверх и уперев руки в бока*

0

1887

Kamran Paria написал(а):

Не забайтишь, Ло! Ни словами не забайтишь, ни геями не забайтишь, ни даже танцем живота от Дженны в компании всего женского состава ролевой не забайтишь!
...
Да, не забайтишь!

Я ТО КАК РАЗ НЕ ПЫТАЮСЬ КАММИ СОЛНЫШКО

0

1888

Hel
Ну кстати хвост постоянно путается у всех под ногами и прищемляется дверьми, но никогда не было перелома...
Кхм, да, подумаем

0

1889

Salandi написал(а):

Не знаю, но я там самый сильный и красивый, если что!
А с момента о найме поподробнее
*в глазах загорелся огонек

- Детка, возьми монетку. Пойди, купи себе мороженное или ножик. - Вложила в ладонь монетку, и едва касаясь похлопала по спинке.

0

1890

Kuro Kuroda
Понятно.
/Усмехается/
Но, тем не менее, обычно мне некого мыть. Да и другие занятия постоянно находятся.

0


Вы здесь » Кео, мир Туманов » Всё ненужное и местами нужное » Трактирная зала № 4 — Без двери, но с пиратами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно