https://forumstatic.ru/files/001a/e1/66/16813.css
https://forumstatic.ru/files/001a/e1/66/11882.css
→ фэнтези, стимпанк ←
→ рисованные внешности ←
→ рейтинг NC-17 ←
→ эпизодическая система ←
→ смешанный мастеринг ←

Кео, мир Туманов

Объявление





Добро пожаловать на Кео, мир Туманов! Причудливый и порой жестокий мир может пугать, но оставь страхи позади — мы рады тебя видеть!

Фэнтезийно-стимпанковская ролевая, которая начала жить вновь.
В левом углу сверху есть кнопки смены дизайна.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Демиург




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кео, мир Туманов » Всё ненужное и местами нужное » Старые, найденные, неактуальные акции


Старые, найденные, неактуальные акции

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Занято!

Существо Тумана

???

Имя на ваш выбор

https://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/58036.png https://forumstatic.ru/files/0017/a1/a3/74638.png
Оригинал картинки
Made in Abyss - Faputa

Помощница в Лавке Азмы

зверушка, воспитанница, возможно что-то еще

Мое первое воспоминание о тебе очень яркое. Почти пятьдесят лет назад, когда во время одной из экспедиций, я и моя группа группа наткнулась на большое гнездо тварей, которые перебили большую часть экспедиции. Тогда осталась лишь я, да несколько везунчиков, отступивших назад в лагерь. Я была разделена с остальным отрядом, твари посчитали, что я являюсь легкой добычей раз такая большая и медлительная и поэтому не дали мне вернутся обратно к группе без боя. Я могла справится и сама, но в тот момент ты ворвалась в их ряды, разрывая и уничтожая все на своем пути при помощи тех громадных красных когтей на твоих четырех лапах. Почему ты решила мне помочь? А черт его знает. Может ли быть, что я напомнила тебе что-то? Или кого-то? Не знаю, но ты почему-то ко мне привязалась сразу же после того как ы закончили. Тогда ты не знала ни нашего языка, ни манер, а посему расхаживала вокруг голая. Мне стало смешно, но в то же время любопытно. Я не стала рассеивать твоих иллюзий и забрала себе. Мне стоило немало усилий что бы Университет позволил мне воспитывать тебя, но спустя пятьдесят лет ты совсем не поменялась, внешне по крайней мере, теперь с тобой хотя бы можно поговорить. Ты прижилась совсем хорошо. Так понять не могу от чего же ты так привязалась?

Если говорить открыто, Имя и характер на ваше усмотрение. Даже история о том, как ваша тварюшка родилась, на ваше усмотрение. Единственное, что я прошу, это тот факт, что она старше пятидесяти (понятное дело, Азма не могла найти зверушку раньше, чем она родилась), привязана к самой Азме по причине, которую я оставлю на ваше усмотрение и помогает той же самой Азме по устройству и управлению магазином редкостей. Подробности наших отношений можем обсудить уже лично, я не против почти ничего.

Приходи и составь старушке компанию, ладно?

+7

2

Занято!

Человек

21-36

На ваш выбор. Но фамилия не Меркоф

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/10/276272.jpg
Overwatch - Ashe

Занятость от подавальщицы до главы банды

смысл функционирования

Я ничего не знаю о вас и вашей истории. Но выходило так, что самым непостижимым образом наши пути не пересекались. До встречи с Вами, юная Госпожа.
Я не знаю кто Вы и чем жили до нашей встречи. Но я понял кто передо мной, лишь мелком увидев.
Я не знаю кто Вы, но знаю, что как устаканилось Туманы, то в вашем  роду  стали появляться маги. И Вы тоже являйтесь магом. Но это все, что я знаю о Вас. Но вашего происхождения хватит для того, чтобы у вас рядом теперь был преданный слуга.
.

Отредактировано Klink (2020-08-22 22:27:53)

+5

3

Забито!

Человек или изменённый

30-35 (внешне любой)

На твой выбор, но я знаю тебя как Альто

https://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/80362.png
на твой вкус

Был вором, сейчас кто угодно

старый друг и напарник

Мы с тобой встретились лет 15-20 назад. Ты был ещё юным, но уже видавшим виды уличным вором, промышлявшим в составе неплохо организованной воровской шайки. Я - малолетним бродяжкой, оказавшимся на улице после закрытия сиротского приюта. Ты стал мне наставником, лучшим другом, почти старшим братом. Наставлял на путь истинный, учил воровскому ремеслу. Когда шайку накрыла городская стража, мы с тобой вдвоём сумели бежать и с тех пор оставались вместе. 10 лет назад, когда мне было 17, а тебе 20-25 лет, дела у нас не заладились и ты предложил сгонять в Туманы на поиски ценностей, которые потом можно будет продать знакомому торговцу. Из Туманов я вернулась одна и с тех пор о тебе ничего не слышала...
Всё это время я думала, что ты сгинул в Туманах. Но ты выжил и сумел из них выбраться. Остался ли ты человеком или магия Туманов тебя изменила до неузнаваемости? То мне неведомо. Но я знаю, что если вдруг встречу тебя, то мимо не пройду. Ведь ты - самый близкий человек, что был в моей жизни. Мы столько приключений вместе пережили! Узнаешь ли ты меня? Тоже вопрос, ведь ты запомнил меня 17-летним парнем, своим "братишкой". Туманы сделали меня 7-летней девочкой с лисьими ушами и хвостом, теперь я уже 17-летняя девушка-зверолюдка. Но мои глаза рубинового цвета, за которые меня назвали Руби, и моё имя не изменились. Надеюсь, этого хватит, чтобы ты меня узнал.
Что может между нами быть спустя столько лет? Приходи - и мы узнаем. Я готова на любые отношения от вражды до крепкой дружбы. А может быть, и на что-то большее?

Отредактировано Ruby Fox (2020-08-23 17:05:10)

+3

4

Придержана.~ Найдена!

зверолюд (барс)

17 ~ 19

Урсула Вальтер

Инженерочка на борту «Ковчега»

Романтический интерес
по совместительству – капитанская сестренка

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0920/81/a675d08cecec11ff37231014474a6681.png
Arknights – Cliffheart

Младшая сестра действующего капитана «Ковчега» никогда всерьез не планировала связать жизнь с воздушными путешествиями, а тем более – с пиратским промыслом. Но ведь все когда-то бывает впервые, верно?
Далеко не пай-девочка, Урсула в последнюю очередь задумывается о законах, морали и этике, а когда же приходится, но старается равняться на суждения старшего брата. В незыблемом приоритете для девушки существуют сугубо собственные идеи и стремления, оставшиеся нереализованными со времен Университета, а также чувство независимости от угрюмых правил и строгих порядков, установленных преподавателями.
И хотя недюжинный талант к механике, за который она попала туда еще в юном возрасте, ценился последними, непомерная страсть Урсулы к экспериментам над синими кристаллами воспринималась скептически. Предложенный ей проект о синих кристаллах по модернизации двигателей на синих кристаллах, работающих от энергии синих кристаллов не был одобрен ввиду множественных рисков выдвинутой ей теории о синих кристаллах и необходимости масштабных инвестиций, которые просто не могли быть предоставлены безвозвратно из бюджета Университета кому-либо в статусе студента.
Тем не менее, в команде пиратского корабля Урсула нашла не только подопытное детище инженерии былых лет, но и считавшегося погибшим своего брата, а также любимого соседа (в придачу – лучшего собутыльника и развеселого соперника в учебных достижениях) по университетской парте. Привлекательно девственный механизм «Ковчега» заставил Урсулу вновь воспылать духом естествоиспытателя и поглубже запустить руки в эту малышку в попытке наконец приступить к реализации своего проекта, очень тактично спрашивая с брата все необходимые затраты.

особенности характера~

В душе она – все еще ребенок. А, вернее, подросток, какими обычно бывают люди, едва приблизившиеся к порогу совершеннолетия и не спешащие отдавать себя с потрохами взрослой жизни. Легкая и непринужденная в общении с другими, Урсула обожает подтрунивать над окружающими ее людьми, но зачастую делает это без какого-либо злого умысла, кроме собственного развлечения: то может быть как метко пущенный остроумный комментарий, ставящий собеседника в неловкое положение, так и каверзный вопрос с провокационным намеком – все ради того, чтобы получить удовольствие от чужой реакции.
В то же время, Урсула отличается серьезным подходом к вещам, требующим от нее соответствующего мастерства. Как борт-инженер корабля, она крайне ответственно относится к возложенной на нее задаче по поддержанию магического двигателя судна в исправной работе и модернизации его возможностей. Своего рода будучи вундеркиндом, Урсула грамотно освоилась в магической инженерии и любые артефакты ушедших эпох, представляющие из себя питаемую энергией синих кристаллов технологию, служат ее пищей для вдохновения. Стоит такой вещице угодить в число трофеев команды, Урсула ни за что не отстанет от квартирмейстера, пока тот не распорядится передать находку в ее жадные руки. А уж после этого она вдоволь наиграется с безделушкой, вдоль и поперек изучит все ее свойства; для понимания того, как работает тот или иной артефакт она готова хоть зубами его грызть, если это потребуется.
Любительница клянчить деньги. Чаще всего это прокатывает с капитаном, поскольку просьбы в стиле «Только не ори на меня, но... дай деняк, на благие вещи надо!» зачастую удовлетворяются со стороны брата. Но в тех случаях, когда требуется сыскать у кого-то услуги личного характера, Урсула напрочь лишена тактичности и, скорее, прибегнет к подлым методам манипуляции, нежели по-человечески попытается договориться. Да, Урсула – это главный хранитель шкафа со скелетами, в котором последние принадлежат кому угодно, но только не ей самой. Самые разнообразные слухи, сплетни и росcказни, а особенно – чужие секреты и слабости – коллекционируются ей с ювелирным старанием. И обязательно рано или поздно находят применение.

важная доп. информация
Что можно поменять:
— Имя (на ваше усмотрение, но было бы предпочительно использовать немецкие имена)
— Возраст
— Конкретно взятые моменты из общей информации по акции после предварительного обсуждения

Что нельзя поменять:
— Фамилию (Вальтер)
— Внешность (мы стараемся придерживаться на нашем корабле конкретной стилистики, в качестве визуальной составляющей используя образы персонажей Arknights)
— Историю семьи (ознакомиться с оной можно в анкете капитана Вэйна)


Архетип:
Истинный нейтральный

• Отношения Урсулы с Натаниэлем (он же Щегол) крайне теплые, но своеобразные. Она одна из немногих в команде «Ковчега», кто зовет парнишку настоящим именем, обрубая последнее до лаконичного «Нат» и всячески старается навязать тому свое общество в свободное время. При этом дух соперничества никуда не исчез, оттого систематически Урсула подбивает Щегла на всяческие пари, которые, в конечном счете, гораздо больше проблем доставляют окружающим, нежели им самим.
• Своего старшего брата (он же Адам Вальтер, он же капитан Вэйн) Урсула любит и уважает, однако не стесняется подтрунивать над ним при любой безобидной возможности. Являясь ее последней и наиболее крепкой связью с тем, что осталось от семьи Вальтер, она не питает иллюзий в отношении воссоединения родственного круга, а потому решила как можно больше времени провести в его досягаемости, чтобы тот однажды не замкнулся в себе.
• На корабль Урсула попала не далее, как год или два назад; после ухода из Университета, причиной которому послужил несчастный случай с созданным ей экспериментальным автоматоном для расширения потенциальных горизонтов ее теории о синих кристаллах, девушка некоторое время жила со старшей сестрой (второй после Адама ребенок в семье Вальтер, старше Урсулы и младше Адама), пытаясь выклянчить у той хоть какие-то деньги на свои хотелки. Там же она впервые со времен Университета пересеклась с Натаниэлем, появившимся в доме Вальтеров по инициативе капитана.
• Является талантливым магическим технологом.


Нашелся, теперь каждый день кушаем котлетки!

измененный (бычьи черты)

30-35 лет

Миклош

Лучший кок на борту «Ковчега»

https://i112.fastpic.ru/big/2020/0901/64/40da7ba83d000e38f374cb167b078c64.png
Arknights – Matterhorn

дядюшка Миклош

«Когда-то и меня вела дорога приключений... но потом мне прострелили колено» (с)
Самая горячая сковородка на кухне и достопочтенный обладатель приза за чрезмерно сексуальные рога (Саланди был бы не согласен, но кто его спрашивает?), Миклош стал тем, кто завоевал любовь разношерстной пиратской команды с первой котлеты. Когда-то выдающийся артиллерийских дел мастер, грамотно подкованный в обращении с порохлвым оружием и в целом неукротимая гора мускулов, несколько раз оставившая после себя акты зверского вандализма над кабачным имуществом, после понесенного в бою тяжелого ранения Миклош был вынужден перебраться на кухню «Ковчега». И тогда же у всей команды возник справедливый вопрос: как он только мог скрывать свой кулинарный талант столько времени? Способный приготовить по-истине царский ужин даже из остатков солонины, двух картофелин и нескольких бобов, Миклош не единожды спасал экипаж корабля от голода, когда припасов оставалось совсем  впритык. Как самый старый пират на борту, он пользуется немым уважением и, хотя не имеет фактической власти, незаметно для капитана старается участвовать в поддержании дисциплины на корабле, то и дело отрезвляя парой ласковых самых вольнодумающих. Не выносит присутствия Саланди на кухне за то, что тот в припадке гнева уничтожил однажды оную.

Отредактировано Goldfinch (2020-09-20 19:22:49)

+6

5

Занят~

Человек

~40

Есть, босс!

https://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/80362.png
любая мужская внешность

Глава лаборатории Университета, в которой изучают существ

Начальник

Мистер здравомыслие, лабораторная этика и правильность. Вы часто говорите мне - Мора, фу - и кулаком по столу. И я вас слушаю. Потому что для меня вы авторитет! Тот самый рубеж этичности во всех экспериментах, что мы проводим. Я могу поныть и попричитать. Как несправедлив этот мир, где нельзя просто так взять и кого-то вскрыть! Но я сразу же отложу скальпель, едкий раствор и что угодно еще, если вы скажете, что так неправильно. Ну потому что я в вас на сто процентов уверена, вы старше и опытнее, абы кого главным не назначают. В лаборатории вы король, а вне ее мы вроде как друзья. Вроде как, потому что мы не слишком-то часто вне нее встречаемся и пить вместе не ходим, но я в курсе, что у вас есть семья, или была (?). Вас, как и меня, мало смущают внешние изменения, вызванные Туманами, наоборот, это очень интересно! Богатая почва для исследований! И хоть в Туманы вы не ходите, а может, просто завязать успели, кое-какие изменения в вас все же произошли. Тогда, когда мои волосы стали фиолетовыми, у вас цвет также поменяло что-то на выбор, так как мы в тот момент были в лаборатории вместе. Но вполне возможно, что и не только цвет, вы стояли к существу ближе. Как видите, я не ограничиваю вас ни в чем кроме любви к науке. Приходите, я уверена, нам будет что поизучать!

Отредактировано Morena Baskerville (2020-09-09 22:09:23)

+2

6

Изменненая Туманами

~23

Серас Виктория

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/84/t970976.jpg[/url]
Hellsing - Victoria Seras

Бывшая наемница, сейчас работает официанткой

Подруга детства/Любовь

Сразу предупрежу, то что анкеты пока что нету, так что предложения для каких-то совместных моментов в биографии, все еще принимаются. По натуре Серас довольно стеснительная и неуклюжая, при этом работала вместе с Дорнезом в детстве. Они были равны по силам, их нанимали различные люди и некоторое время они даже враждовали, однако все это изменил тот самый момент, когда Измененные Туманами преступники под угрозой убийства заставили их работать вместе, дабы убрать одного нежелательного им человечка, не марая руки. Во время этой миссии, Серас и Дорнез довольно хорошо узнали друг друга и даже подружились. После этого, те решили рискнуть и пойти в туманы, дабы отомстить обидчикам, ведь незадолго до этого, парочка подслушала похитителей, узнав, что как только те выполнят миссию - их убьют, а если те не будут соглашаться, будут очень долго пытать. С этого момента Дорнез приобрел силы манипулирования металлом и телекинез, из отрицательных сторон, его внешность вновь вернулась в тело молодого 12-13 летнего парня, а также, его зависимость к курение выросла заметно сильнее(Подробнее будет описано в анкете). Серас же также обрела свои силы(Тут даю волю соролу), однако при этом, ее внешность также претерпела изменения, с этого момента, та заимела непонятных форм и субстанции руку. После этой миссии, они договорились, что завяжут с наемничеством и пойдут своими путями. Дорнез пошел по стопам того, что он всегда любил и стал дворекцим. Серас же стала работать официанткой, однако, скоро они непременно встретятся вновь и их чувства вновь вспыхнут, как было ранее. Может на этот раз, у кого-то хватит смелости признаться?

Отредактировано Walter C. Dornez (2020-09-09 05:18:13)

+2

7

Занята

Человек

16~19 лет

Клария Нирана Грома Тарберия ви Клавдиус

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/45/220436.jpg
FateExtra - Nero

Юная леди-аристократка в бегах

Верный рыцарь-оруженосец Ходячая умушка и просто отличная девочка!

Обязательные Уточнения

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/34153.png

За возможный вред психике автора от неадекватности, ржача и сомнительной эпичности моментов ответственности не несем, настоятельно рекомендуем посадить впечатлительных здравствуй Ло!, эмоциональных, в состоянии измененного сознания привет Таш и Ноа!, беременных нездоровым актерским мастерством и тебе Камран! и готовым ко всему личностей осторожно: тег! я думаю что это ты, Гость, перед экраном. Остальных либо убрать, либо отправить устройство в утилизацию во избежание проблем. При неисполнении любого указанного пункта просьба перечитать снова и согласиться, либо скроллить и серфить дальше либо начать спорить, как ваша акционная роль, если ни с чем не согласны и не можете промолчать сей вопиющей несправедливости и беззаконию! В данном случае вы будете сразу же мною заочно приняты на утверждение данной роли. Вы предупреждены!

https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/35093.png

- Настоятельно рекомендую посмотреть данное видеопособие для понимания сути и возможного вдохновения если Клария так ходит впереди, то как тут понять кто оруженосец и рыцарь?! Да, именно так нетипично делятся роли между этой парой, вечный спор кто тут главнее и более "рыцаристее" и кто тут низший и "оруженосит" главному. Дальнейшую анкету писать под Stayin Alive - Bee Gees просто потому что я сам под нее писал эту акциюhttps://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37512.png

- Внешность не менять! Имя можно, но лучше если оно будет длинным, многокомпонентным, зубодробительным и очень пафосно звучащим. И не представляться никак иначе без перечисления либо полной формы, либо ее сокращенного варианта для простых смертных. Это важно! Возраст по выбору, но известно что чем старше леди от девичества и младше возраста формального замужества, тем она вреднее, бунтарски настроена и неподчинима родительским правилам и догмам, а так же свободолюбива и эмоционально хрупка не смотря на то что при желании она сама сможет положить того же Смити на лопатки в прямом бою и уж тем более не поздоровится всяким хулиганам, покушающимся на ее девичью честь! И не важно если они "всего лишь посмотрели"https://forumstatic.ru/files/0013/b7/c4/81418.png

- Статус, расу и место в мире желательно не менять. Это сюжетообразующе. Иначе вы упустите сомнительную возможность со мной познакомиться именно с этой стороны! И вообще познать истинную суть рыцарства и воинского кодекса чести, воспеваемую в романах, даже если вы юная леди! А так же легально дать по куполу шлема рыцарю иили намазать масленкой его броню и научиться чему-то новому, а еще кто будет ценить вас просто за факт вашего наличия https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/73234.png

- И часто пользоваться рыцарскими смайлами, как это делаю я. Но в женской ипостаси! И не смейте говорить мне, что я создал эту акцию только для того, чтобы кто-то отвечал мне такими же смайлами!  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/64323.png

*несколько лет назад*
- О рыцарь, я посвящаю тебе великую честь - гордо и бережно носи эмблему моего знатного дома! И никак иначе! Отказ не принимается. В противном случае я восприму это как предательство и подвергну тебя наказанию.
*эти же несколько лет спустя*
- КАК ТЫ ПОСМЕЛ НОСИТЬ ЭМБЛЕМУ МОЕГО ДОМА С СИНЕЙ ТКАНЬЮ, ЕСЛИ ПОЛОЖЕНА АЛАЯ?! Ты просто ужасен! Ты наказан! И обязан сопровождать меня везде и служить мне всегда! Пока не умрешь! И спарринг со мной. А НУ НЕ УБЕГАЙ!!!111 Остановись и прими смерть с честью, подлый трус! Ты не достоин гордого звания рыцаря своей леди!

Известный факт, что юные леди семьи Тарберия ви Клавдиус дальше идут титулы и положенные формы обращения по заслугам и достоинствам семьи перед правящим поколением являются самыми покорными среди всех остальных правящих семейств и династий благородных Домов столицы Бальтазар. И тут родилась Клария Нирана Грома, словно бы самим фактом своего существования и жизни доказывающая обратное утверждение, несогласие и бунт! И сбежала из отчего дома от гнета и несправедливости семейства в решении собственной судьбы прямо перед свадьбой с помолвленным с нею молодым человеком такого же благородного сословия сказав что просто пошла прогуляться и пропала на подольше. И наткнулась на Смити, явно недовольная тем, что рыцарь бродит без герба и семейной принадлежности. И по великой добродетели даровала ему сию великую честь, нареча своим рыцарем! И чувствовала себя так, будто дала имя и дом бездомному котенку. Только еще пафоснее и эпичнее, целый рыцарь же, и прямое воплощение монархического идеала для подчинения своим смутным планам! А он оказался и не против.

Потом же она вернулась домой, самолично разорвала собственную свадьбу и помолвку, и решила стать достойной леди-рыцарем, чтобы уж точно соответствовать своему владетельному образу. Семейные конфликты, недовольство главы семьи и последующие побеги прилагаются. И ведь хрен придерешься - по законам она имеет право на волевое и собственное решение, даже если семья не согласна. А они так старались ее вырастить, воспитать в необходимой манере и выдать в морганатический брак по расчету! А все испортил какой-то бродячий рыцарь откуда он вообще взялся в век пороха, технологии и возрождения магии?, ради которого она перевела все в такое русло.

А дальше... Оставлю волю на домысливание тебе и открытую гостевую, лс и любое другое удобное средство связи. Если не хватает своих идей - накидаю своих. Удачи и вдохновения, буду рад тебя здесь встретить и найти!
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/70112.png  https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53769.png
И обязательно восславь Солнце!
https://forumstatic.ru/files/0017/d3/c2/53935.png

С чего возникла эта идея

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/45/239261.jpg

Отредактировано Smithy (2020-10-01 10:13:17)

+10

8

измененный

~40

Логариус

https://www.desktophut.ru/wp-content/uploads/2018/01/Dark-Souls-Knight-Artorias.gif
Artorias the Abysswalker - Dark Souls

Член культа Тумана, клинок Аннализы.

Надежный последователь, близкий друг

...ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
[indent] "Рыцарь не ведает страха и не сомневается" - слова, которые Логариус слишком часто повторял после того, как будущие члены культа откололись от основной экспедиции и вошли в туман. Он знал, что последствия обращения с Туманом непредсказуемы: можно остаться чистым, а можно обратиться в нечто ужасающее и отвратительное - никому еще не довелось выяснить эту тенденцию. Но рыцарь согласился пойти. Он даже не был сотрудником Университета, просто охрана и защита, его часто приглашали на эту роль, но до этого момента он не заходил далеко в туман. Он бы и сейчас не пошел, но Аннализа его попросила, а ей отказать он не смог. Они были друзьями, но не привычного толка, скорее как... муза и поэт. Аннализа вдохноявляла его на деяния и он совершенно не сомневался в том, что делает. Так было и в этот раз. Он зашел в Туман, поклявшийся защищать свою леди любой ценой.
[indent] Логариус родился не в обеспеченной семье, но сила воли позволила ему добиться определенных успехов: он стал оруженосцем какого-то старика, а после смерти оного был вызван ко двору и провозглашен рыцарем. Но потом глаза открылись и оказалось, что это не то чего ему хотелось и он продолжил искать, пока не нашел Университет. Вызвавшись исполнять роль защитника экспедиции, он познакомился с Аннализой и они стали по настоящему хорошими знакомыми. Логариус проникся идеями женщины и старался всячески проявить себя, потому и вошел в Туман без лишних вопросов. Он не сомневался в словах своей леди. К сожалению, а может и к счастью, ему не удалось избежать влияния Тумана и он обрел свое личное озарение. 
Настоятельно прошу написать в ЛС прежде, чем писать анкету. И не брать роль, если вы не планируете играть.

+7

9

https://forumstatic.ru/files/0013/2e/f3/33207.png

+1

10

измененная

~30

Франциска

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/87/231782.jpg
vicar amelia - bloodborne

Член культа Тумана, венец Аннализы

Любовница до Тумана, ныне верная последовательница

[indent] Франциска - доказательство того, что чудовищами не становятся, а рождаются. С малых лет она показала, кем является на самом деле и чего стоит от нее ждать: фактом своего рождения убив мать из-за сложных родов, в отрочестве избавилась от брата отравив того, а через несколько лет постигла та же участь и отца. Она осталась совершенно одна, когда решила отправится в Университет за знаниями: можно было бы сказать, что принятые ею решения были дуростью, максимализмом и слепой ненавистью, но нет - она отдавала себе отчет и знала на что идет, понимала риски и шанс оказаться в местах не желательных. Не сложно понять в какую сферу она углубилась, когда оказалась во дворце науки и магии, и заметно преуспела в алхимии - выводя самые различные эффекты. С Аннализой они почти сразу нашли общие темы для бесед и совместного времяпровождения, они обе стремились к чему-то возвышенному, искали скрытый смысл.
[indent] Франциска даже не стала задавать вопросы, когда Аннализа предложила ей отколоться от экспедиции и войти в Туман. Женщину не волновало возможное преображение, не волновали создания там обитающие, но зато ей было интересно увидеть полезные ресурсы и использовать их в таком случае. Она просто любила и верила, что Анна не станет предлагать глупости. Однако, изменения внесенные туманами стали существенным препятствием для прежних отношений.
[indent] Настоятельно прошу написать в ЛС прежде, чем писать анкету. И не брать роль, если вы не планируете играть.

+7

11

Придержан

Пиратское судно «Скорбящая» ищет своих преданных и предприимчивых коллег для продолжения своей альтернативно законной деятельности.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/88/781456.jpg[/float]Имя: Тирион Юстиниан Октавиус Акласси («Сада»)
Возраст: ~около сорока пяти, точный возраст неизвестен;
Должность: казначей и интендант команды «Скорбящей», эксперт по магическим артефактам;

Краткая информация:

► Сада – как его называют на борту «Скорбящей» –  одна из самых загадочных персон в команде пиратского корабля. Его истории туманны, а язык старомоден, взгляды – консервативны. Он предпочитает тишину, покой и вино взамен крепкого алкоголя. В самом деле, он идеально бы вписался в какой-нибудь утлый кабинет Университета, представившись профессором-артефактологом, или же заимел бы свой эксцентричный ломбард, чтобы обменивать интересные вещицы на другие занимательные «игрушки».

► Возможно, все это не слишком далеко от истины. Тирион Акласси когда-то принадлежал к высокому двору, обменивался с тайными канцлерами рукопожатиями и в целом вел весьма роскошный образ жизни (в нем и сейчас можно обнаружить эти привычки высокородного брюзги).

► Доподлинно известно офицерскому составу команды, что Тирион Акласси – выдающийся алхимик и чародей, подчинивший своему разуму множество магических дисциплин. Еще один факт – «Сада» считается мертвецом.

► На Акласси было совершено покушение его добрыми друзьями и нанимателями; об этом он знает, но их могущество слишком велико, чтобы сражаться с ними напрямую. Когда-то давно его спас предыдущий капитан команды «Скорбящей», а потому, можно сказать, что вместе с кораблем капитану в руки переходит и казначей – отказа в своих услугах Акласси не принимает, да и он слишком хорош, чтобы в его умениях можно усомниться.

Тирион брезглив и не берется за оружие, считая огнестрельное – слишком шумным, а рукопашное – недостойным его оппонента (хотя именная, весьма ценная сабля, у него, все же, имеется).

Предпочитает темноту и полумрак, что весьма иронично, учитывая, что его любезное «Сада» - заменяет слово «Солнце». Хорошо ориентируется в пространствах без света.

Имеет нездоровую слабость к дорогой ткани и хорошей одежде, а так же к аксессуарам вроде перстней, громоздких перевязей на шею и кожаных поясов с филигранной отделкой. Впрочем, он не похож на сороку – все подобрано со вкусом и стилем.

Вопреки всему – азартный игрок в карты.

Подозрителен, и с возрастом начал плохо спать.

Его фирменный трюк – это быть незаметным. Природное умение сливаться с пространством и подслушивать.

Отредактировано Philomena Elmstone (2020-09-28 00:17:43)

+8

12

человек, изменённая туманами

≈30 лет

Элис

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/82/61722.jpg
Artoria Pendragon (Alter)

Исследовательница Туманов из Университета, несколько лет считающаяся погибшей

Подруга детства, один из самых дорогих людей; Возможный романтический интерес

Мы были знакомы с самого детства. Просто дети, что жили по соседству, потому так или иначе пересекавшиеся, да и в завязавшейся дружбе ничего необычного не было. Для меня ты изначально была лишь ещё одной девчонкой, вроде ничем и не отличающейся от других... и всё же между нами возникла какая-то связь. Сейчас я, разрываемый болью от утраты, не в силах заставить себя вспомнить, какой ты была в то время, и почему мы сошлись. Но в 9 лет, когда я решил поступить в Университет, именно ты пошла следом за мной, а не кто-то другой. Была ли у тебя для этого какая-то своя причина, или этой причиной был я - вопрос открытый. Так или иначе, это лишь упрочило нашу дружбу, в последствии просуществовавшую долгие годы... Пока тебя не стало. Я до сих пор виню в этом себя - и только себя. Ведь это из-за меня, как мне кажется, ты пошла по этому опасному пути, потому именно я должен был оберегать тебя. Но в час настоящей нужды, когда ты без вести пропала в Туманах, меня не оказалось рядом. Всё, что мне оставалось, это броситься на тщетные поиски, чудом оказавшиеся успешными - и увидеть, как корабль, на котором ты была, опускается в саму Бездну, бессильный как-то помочь.
Но Туман - штука непредсказуемая. И точно так же, как оно может отбирать жизни и калечить судьбы, он может и спасти тебя. Но разве возможно вернуться оттуда спустя несколько лет такой же, как прежде? Нет, определённо нет. Но если я вновь увижу тебя, мне предстоит лишь догадываться, насколько ты изменилась. Но каждое изменение я приму лишь на свой счёт, насколько бы больно это не было. И теперь я точно смогу защитить тебя...

P.S. В целом, от персонажа важна лишь сама идея - подруги детства, исчезнувшей в Туманах во время одной из экспедиций, после чего найденная отправившимся на поиски Аланом - и вновь потерянная, но уже, казалось, без шанса на выживание. Имя и фамилия, конкретные навыки и магия, характер, внешность (Артурия Альтер - просто предпочтительный вариант, пришедший мне в голову под эту идею), то, как отношения сложатся в дальнейшем, - всё на откуп заинтересовавшимся игроку. Без проблем готов подредактировать некоторые связанные моменты в биографии своего персонажа.

Отредактировано Alan Redgrave (2020-09-14 17:34:09)

+4

13

Человек/Измененная Туманами(На ваш выбор)

18-22

Элеанор


https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/84/t500938.jpg
Nico Robin

Также на ваш выбор.

Возлюбленная, Подруга детства

Мы с тобой знакомы буквально таки с пеленок. Росли бок о бок в неблагополучных районах Бальтазара и знаем друг друга очень хорошо. Я всегда заступался и защищал тебя, ты же, заботилась и всячески подбадривала, даже в самых тяжелых ситуациях. В школьные годы, мы с тобой активнр встречались, мечтая переехать жить в более пристижные районы и стать полноценной семьей. Однако, после смерти учителя, я стал очень сильно менятся и забывать о тебе. После, сбежав неизвестно куда. Моя любовь не угасала, как и твоя, так что ты направилась на мои поиски. Однако, со временем твоя искра ко мне пропала и ты решила перестать жить прошлым, перестав надеяться меня найти. Я, после годов одиночества направился на твои поиски и скороч наши взгляды вновь пересекутся. Надеюсь, что ты сможешь видеть меня таким, каким и прежде...

P.S.: В данном персонаже, важен именно концепт утерянной любви, которую по ходу РП, мы будем развивать вновь, начиная все буквально с чистого листа. Так что, внешность, расаи т.д. не так важны, нужно лишь чтобы все укладывалось в логику. Если что-то понадобится, сможем подкорректировать. Желающие - пишите.

+1

14

измененный

~40

Пьеро Напьер

https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/48/738684.jpg
Shaco - League of Legends

Преступник экстра-класса, большой босс и отвратительная личность

Рыбка моя, я твой глазик. Ты украдешь, а я сяду. Но лучше - умри и не беси.

[indent] На нижних уровнях Бальтазара полно всякого отребья: от мелких бегунков до андербоссов и боссов, но подобных Пьеру - единицы. О таких принято говорить уважительно, а лучше вообще не болтать потому что везде есть уши - даже у стен. Напьер появился на преступной арене не внезапно и на момент вступления в должность уже имел за спиной приличный багаж из скелетов, трупов и достижений, которые давали плюс сто к авторитету. И до определенного момента у мужчины были все шансы остаться дельцом среднего звена, но как обычно это бывает на этих уровнях: достаточно взять все в свои руки, устроить заговор и перевернуть все верх дном. Обязательно не забыв вымыть ручки с мылом после всего. В общем, история очень туманная, как и тот факт, что Пьеро измененный Туманом. Напьер держит под собой не большую, но достаточно весомую шайку головорезов и с удовольствием выполняет поручения за приличную сумму. Давно стоит на счету у Дома Сов, но почему он все еще жив, а его дело процветает - загадка. Возможно, что подобные люди удобны и коррупция никуда не исчезнет никогда, как знать. Но Пьеро Напьер входит в топ-10 грязных личностей мира, если бы такой рейтинг существовал конечно же.
[indent] Что же его связывает с Йоль? Ну, если по делу, то только рабочие моменты. Она воровала, похищала или подкидывала всякие штучки для него. Если не по делу, то на досуге помогал Йоль с ее проблемой, иногда отвешивал знатных люлей, а того и одаривал астрономическими подарками. Для аферистки это было вполне подходящим положением дел, ведь она не бедствовала. Однако, после очередной ссоры она куда-то свалила и на связь не выходит, в отличии от самого Пьеро. Всячески игнорирует его людей и возможно скоро это ей аукнется. Но по коллективному решению в лице одной Йоль - было решено не возвращаться, пока эта сволочь не помрет. Но... скорее рак на горе свистнет.

+3

15

Ищется сожительница в очках
https://i.imgur.com/KnDl56H.pngZen'in Maki — Jujutsu Kaisen

Имя, фамилия: любые, но без излишеств
Возраст, раса: около 21; человек

Профессия: аспирантка Университета
Кем приходится: текст и текст.

Описание и детали

Мнит себя невозмутимым, и небезосновательно — вид крови, скажем, Гвина совсем не пугает, но в глубине души глубоко брезглив по натуре своей. Свободолюбив и упрям в том, что касается пресловутой воли; любит, когда всё находится в его непосредственном контроле, а потому не любит работать в команде. В то же время, запросто делегирует обязанности, которыми пренебрегает (по этой причине живёт не один, хотя давно мог бы; соседа по комнате безжалостно эксплуатирует на поприще уборки и порядка, терпеть которые не может; сосед же ухаживает за Гвином и в некоторых мелочах навроде волос), принимая на себя то, чем готов заниматься (скажем, готовит Гвинфрид самостоятельно, и всегда — на заботливого соседа тоже).

Итак, факты:
1. Они живут в одном помещении. И уже довольно давно. «Комната» — неверное слово для описания их местожительства, «квартира» подходит значительно лучше: у каждого в распоряжении есть своя комната, кроме того — в наличии раздельный санузел и небольшая кухонька; всё по стандартам золотой Бальтазарской молодёжи. Неудивительно, что злые языки называют Гвина сынком богатеньких родителей, а его соседку — подсосавшейся нищенкой. К счастью, таких языков совсем немного.

2. Регулярно занимается уборкой всей квартиры, благо Гвин не так уж много времени проводит в своей комнате, а потому и мусорить в ней толком не успевает. Гвинфрид, в свою очередь, регулярно занимается готовкой, причём всеми тремя приёмами пищи от завтрака и до ужина (кроме случаев, о которых договариваются заранее), благо получается у него отлично, а соседка, к тому же, не шибко требовательная. Трапезы — их главный гарнир общения.

3. Весьма спортивная, крепкая и высокая. Именно с её подачи Гвинфрид не скатился в пучину безответственного научного фанатизма, когда глубокая ночь превращается в рабочее утро, закат подменяет собой рассвет, а тело постепенно превращается в неважный, достойный пренебрежения субстрат для мозга. Владеет холодным оружием, бегает по утрам вместе с Гвином. Частенько повторяет, что "в здоровом теле — здоровый ум". Со зрением, увы, у неё беда с самого детства.

4. Как и Гвин, не владеет магией, выучилась на инженера. Следовательно — не глупа. В отличие от Гвина ещё и чрезвычайно упорна; достигает всех целей, которые ставит перед собой, будь те реальны. Когда Гвинфрид рассказывает о своей сожительнице, может создаться неверное впечатление, будто соседка — покорная, робкая тихоня на правах содержанки, но на деле девушка, живущая с ветреным инженером, имеет крутой норов одновременно с удивительно добрым сердцем. Она, может, и хотела бы быть робкой и покорной, но в ней слишком уж много неприкрытой силы и задора.

5. Немного изменённая. Её прошлое в целом покрыто загадочными туманами — родителей сожительницы Гвин, например, не то, что ни разу не видел, но даже не слышал о них, — и в какой-то его момент девушка попала под влияние Туманов. Они подарили ей странное — девичье тело буквально приманивает огонь, вплоть до того, что открытое пламя тянется к ней, стремится лизнуть и обжечь. Это — ещё одна причина, по которой сожительница Гвина не ищет возможности самостоятельно готовить. При этом ожоги она переживает болезненно, и иммунитета к ним не приобрела, но всё же — переживает, и если выживет после страшного пожара — и такое уже случалось — изуродованная плоть однажды вновь примет свой нежный, чистый вид. Ну, почти.

6. Между ней и Гвином царит колючая дружба, взращённая на искреннем взаимном уважении. Но мы можем превратить их во что угодно ещё. Если, разумеется, захотим.

+1

16

Разыскивается сестра!
https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/188/t902726.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/188/t715068.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/188/t418657.jpg
прототип внешности — ???

Имя, фамилия: Вайленна Фаур

Возраст, раса: 18 лет, человек

Профессия: студентка/член группировки/Пороховая Ведьма
Кем приходится: сестра

Описание и детали
Когда-то мы с тобой ладили. О, это было так давно. Бегали по улице и никого в нашем маленьком мире не было важнее чем мы с тобой. Теперь же мы просто стараемся не лезть друг другу в дела и душу.
А помнишь, я пыталась тебя поучать? Думала, что знаю, как жить, ведь я старшая! Думала, что умнее тебя. Не понимала, как ты могла пропадать целыми ночами неизвестно где? Неизвестно с кем... Я злилась, завидуя твоей популярности.
А ты, знаю, ненавидела меня за то, что у мамы я любимица.
...
Ты так выросла, сестричка. Теперь я это знаю. А ты знаешь, что я тебя всё ещё люблю и никогда не переставала?
Утрата отца что-то в нас сломала. Я бессовестно сбежала, оставив вас с мамой...
Скажи, может, мы ещё сможем помириться, забыв былые обиды?
[indent]
Доп: внешность и бэкграунд персонажа совершенно открыты для обсуждения. Требований особых нет, просто желание отыграть немного сестринской драмы и разрешить конфликт между персонажами. Или же его наоборот усугубить! :.)

Отредактировано Виви (2022-04-13 22:01:45)

+2

17

Монашка с horny рожками
https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/45/118003.png https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/45/913109.webp https://forumupload.ru/uploads/001a/e1/66/45/122825.pngGrea the Dragonborn — Rage of Bahamut

Имя, фамилия: Кирия Элисворд

Возраст, раса: 24 года, не-человек

Профессия: волонтер, занявшая должность сестры-монахини в приюте, наставница
Кем приходится: объект порочной любви и страстного искушения

Описание и детали
В один из дней ко мне подошла маленькая девочка-кроха, одна из наших воспитанниц, что принадлежала к редкой не-людской расе, связанной с магией нашего мира. Она вела себя робко и словно хотела сжаться, провалиться под пол от своей крайней степени смущения, но нашла в себе уверенность и смело сказала мне о том, что очень меня любит. Я не стал над таким шутить, подумав лишь о том, что она любит меня, ну, как отцовскую фигуру, коей я и служу детям-сиротам. Я лишь улыбнулся, положив свою руку на её рогатую головушку, и погладил, сказав, что очень рад её честности и похвалил за искренность. Я успел позабыть её слова, когда она покинула стены дома, принадлежащего богу и детям, достигнув возраста девичества. Она поступила на учебу и я был искренне рад за неё и её старания. И спустя годы её ноги вновь коснулись полов нашего приюта. Став прекрасной и здоровой женщиной, твердо стоящей на ногах и знающей чего хочет, она попросилась к нам работать учителем, чтобы заботиться о детях вместе со мной. Всё такая же, казалось бы, тихая и скромная, часто краснеющая по-любому поводу, но в то же время обладающая силой и смелостью. Не говоря о её решительности. Она привлекла меня всем, вызывая в моем уже старом сердце новые доселе забытые чувства. Я понимал и чувствовал, что это запретно и порочно. Я вспомнил слова её детства, но кажется я стал видеть в этом другой посыл. Я с трудом могу могу отвести от неё взгляда. Я чувствую, что обманываю себя, будто она жаждет того же... Ведь я не вижу ни единого намека с её стороны, лишь скромное усердие и, при этом, крайнюю степень послушания. Более всего я боюсь потерять контроль и наброситься на неё. Поэтому я пытаюсь умерить свои искушения самоистязанием.

Примечания:

► Хорни акция, расчитанная на НЦу. Все по канонам весеннего обострения. Последнее опционально.
► Хвост и крылышки опциональны, а вот рожки и заостренные ушки - обязательны. Дополнительные пункты плюса за сохранение характера скромницы с повышенным либидо.
► О расе. Может быть это суккуб? Одна у нас уже есть в мире. Или кто-то драконоподобной расы? Таких я не видел, но где-то затерявшиеся в туманах они явно были. Огра в стиле аниме? Почему бы и нет, большая девочка пышных форм и милой внешности - будем уникальны! В любом случае, наша любимая Кирия неосознанно из-за своих особенностей вызывает крайнее мужское внимание. Не только лишь из-за внешности! Тут явно замешана какая-то магия! Это нам предстоит с вами выяснить.
► Пусть она и оканчивала педагогическое образование, став молодой учительницей, она может еще и приколдовывать. В конце концов, её раса магическая, а у нас не филиал местной инквизиции. Впрочем антураж будет способствовать и таким вещам.
► Открыт для всех вопросов и уточнений. Каждый день буду гладить ваши рожки и, иногда, ушки! К сожалению, такова ваша доля *искреннее сочувствие*
► У вас есть помимо меня старика-развратника (хо-хо-хо) даже свой шота-обожатель, по которому проходит сильная ментальная атака. Я думаю что он не против. "Ара-ара~".

Отредактировано Смити (2022-04-19 06:38:18)

+3


Вы здесь » Кео, мир Туманов » Всё ненужное и местами нужное » Старые, найденные, неактуальные акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно